Лера

Вы впускаете людей в свое эмоциональное и интеллектуальное пространство?

Ответы
Ги
Гита

В эмоциональное нет )Кому оно нужно то?)Да и в интелектуальное не со всеми получается)

Лера

Уже неплохо, а у меня либо за океаном, либо уже нет в живых, берегу тех что остались

Ги
Гита

Ну вот тоже все в Европе в основном и за океаном тоже) Подруга самая лучшая инвалидность заработала боюсь потерять её драгоценность моя таких людей и не нашлось больше в моей жизни с 8 кл дружим а уже нам по 42 года

Лера

Да вы совсем молоды, девочки, счастья и успехов вам, приходите когда захотите, я просто ухожу сейчас

Ги
Гита

Спасибо за приятное общение)

Лера

И вам

Сергей Апарицкий

для того чтобы узнать о человеке всё его надо впустить в своё пространство

Лера

Значит по желанию

Сергей Апарицкий

обязательно

Лера

Открытость к этому располагает

Сергей Апарицкий

скорее до определённого момента любознательность

Лера

Поначалу естественно

Сергей Апарицкий

не поначалу а всю жизнь

Лера

Ну этого никто не отменял, я имею ввиду интерес к определенной личности

Николай Иванов

Иногда ...ведь и у Вас бывают моменты. когда с кем-то хочется поделиться.....

Лера

Да постоянно

Юрий Юрченко

В эмоциональном всё смешают, а в интеллектуальном бесполезны.

Лера

А контроль?

Юрий Юрченко

За всеми не уследишь.

Лера

Так вы со всеми и не общайтесь

Юрий Юрченко

Лезут все.

Лера

И что ж вы так беззащитны

Михаил Тымчук

Не всех. Могут некоторые залезть в душу в грязных ботинках...

Лера

Очень хорошо вас понимаю

Михаил Тымчук

Спасибо...

Сергей Фургайло

УУУ , а это что такое за пространства? двери у них имеются????

Валерий Демченко

Это позволило, мне встретить свое Счастье в спрашивалке...

Лера

И что вы здесь делаете в таком случае?

Валерий Демченко

Общаюсь с Вами, друзьями.

Лера

Тогда я рада за вас

Валерий Демченко

Этого и Вам ,- желаю !

Лера

Спатбо

Яруллин Фарид

Да, чтобы они увидели какой это богатый внутренний мир

Лера

Любите себя? Ну прекрасно, лишь бы на пользу

Флора Цветочкина

Не считаю нужным. Оно только мое. Но бывают исключения.

Валерий Голубев

...а без этого нормального диалога не получится ....

Лера

Согласна

Анатолий Мещеряков

еще бы - из моего пространства шиш кого выгонишь))

Лера

Неужели настолько притягательно? Или это реклама?

Анатолий Мещеряков

да нет - при чем тут реклама?) просто люблю быть в центре внимания - многие говорят, что со мной интересно... иногда даже хочется побыть в одиночестве, но далеко не всегда получается(

Лера

Я и говорю, что вы себя рекламируете

Станислав ...

Конечно нет. У меня там не коммунальная квартира

Лера

И правильно, а то повадятся, хотя общение это и предусматривает

Станислав ...

Есть небольшая, специально выделенная для общения, часть пространства)

Лера

Ишь какой запасливый и осторожный!

Станислав ...

Раньше были прецеденты...

Валерий Карезин

Нет. я стараюсь объективно ответиь на вопрос.

Лера

Не вкладывая в него ни эмоций, ни ума?

Миронов Николай

Эмоции-- эмоциями, а интеллект-- интеллектом!!

Лера

Но когда общаетесь обычно используется и то и другое

Миронов Николай

Зачем вам, мои эмоции? Общение должно быть без эмоций!!

Лера

Но вы то их испытываете?

Миронов Николай

Я получаю удовольствие от общения! Если это эмоция, тогда да!!

Лера

Точно

Игорь Миннигалеев

нет...практически никогда...а вы впускаете?

Лера

Так без общения никак

Игорь Миннигалеев

м б я что-то путаю...но здесь не возможно пускать никого в свое пространство

Лера

Поскольку все собеседники "иллюзорны" -- это просто невозможно, Но общение, даже такое не может быть вообще без эмоций

Игорь Миннигалеев

да и фактическое общение практически никогда не предусматривает впускать человека в Личное пространство

Лера

Я не о личном, там все закрыто, а поделится с друзьями и приятелями эмоциями и , естественно, интеллектом - сам бог велел

Игорь Миннигалеев

да...это нормально

Любовь Малова

Очень редко,смотря кого и смотря когда.

Лера

А как общаетесь тогда?

Любовь Малова

Да нормально общаюсь.Но всегда держу дистанцию.Несмотря на это,со мной делятся проблемами и радостью,спрашивают совета и помощи,интересуются моим мнением.Но сама ни с кем почти никогда не откровенничаю и не считаю нужным кого либо посвящать в свой внутренний мир и свои чувства.Что я думаю и что знаю - это только мое.

Лера

Согласна

Александр Стародубов

А что их впускать они сами врываются

Александр Стародубов

Ну какое может быть удовольствие? Просто необходимость

Лера

И в чем она заключается?

Александр Стародубов

Работа такая

Лера

Тогда свое пространство держите?

Эллочка Щукина

далеко не всех и далеко не всегда.

Лера

И правильно

Сергей Бобров

а вы кога ругаетесь это не имоции

Лера

Я даже когда хвалю - это эмоции

Сергей Бобров

зачем вопрос

Лера

Могли и не отвечать

Сергей Бобров

ДА САМ ДУРАК

Александр Луньков

Не всех и не всегда, но случается)

Лера

Понятно, что всем там делать нечего, но вы не замкнуты

Александр Луньков

Вы все правильно поняли 🌹