Просто Человек

Шана Това вэ Метука!!! Всех жителей нашего славного города Спрашивальщиков!!! С еврейским Новым Годом!!! 5777 год. И не важно, кто какого вераисповедания. ПРОСТО ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ!!! СЛАДКОГО НОВОГО ГОДА. РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! ХАК САМЕАХ!!!

Ответы
Сара Буктубаева

Спасибо большое! Может и наливать будете в честь праздничка? Мне вина или Шампанского пожалуйста!

Просто Человек

Для меня. Что вкусно приготовлено. правда. Сам не люблю готовить, рыбы в аквариуме тоже. Вот и покупаю часто готовую.

Просто Человек

Да. А что такого? Меня устраивает.

Сара Буктубаева

да ничего такого.Просто на фотографиях в окружении женщин

Просто Человек

Верно. Люблю женщин. Разных.

Просто Человек

Это правда. Влюбчивость у меня. Быстро проходит. Добился и за новой.

Та
Танита

Поздравляю) Счастья, люби, успехов...всего самого-самого лучшего вам и вашим близким)

******

Валера!!!!Это твой праздник!!!С праздником!!Тебе Тепла!Добра!Любви!Удачи во всем!!!

Любава

Спасибо Валерий))) С Новым годом))) Пусть будет мир на земле и радость в душе!

Жанна Мисирова

Спасибо, я уже поздравила своих друзей в Израиле и Вас я тоже поздравляю!!!

Таня Ежова

Шана това, Валера! Получил моё поздравление на почту?

Просто Человек

ДА!!!! СПАСИБО!!!!! Вот бы был у тебя вацап, понаскидывал бы кучу.

Дайлова Надежда Гомель

Обана! И тем же концом по тому же месту Вас! 😘

Просто Человек

СПАСИБО. К слову, вот искал Вас. Правда. Хотел в клип Ваше фото вставить. Но не нашёл. Поэтому смотрите клип про Ваш город.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибочки! У меня фоток в одноклассниках и моём мире навалом.Так что милости прошу за ними.Сама не сумею.

Просто Человек

Ок. Это не суть. Просто Вас не нашёл тогда, когда было нужно. А как Вам клип?

Дайлова Надежда Гомель

Пока в переписке с однокурсниками.Посмотрю.Спасибо.

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Lena Черри

ШАНА ТОВАрищи!😜😍😘)))))))

Lena Черри

777 хороши цифры)))

Просто Человек

Точно. Хорошие. К слову, Лена, я же знаю, что Вы пишите стихи. Вот мне прислала сама автор и видите, что получилось.

Lena Черри

Спс. Валерий, завтра посмотрю. С компа. Ну не получается у меня без запинок читать.....

Просто Человек

Ясно. ок. А Вы как есть. Просто для Вас сделаю. Без выставления в интернет.

Lena Черри

Я попытаюсь ещё. В каком формате надо???

Lena Черри

Ок

Л.....

С праздником Вас!))))Всего самого прекрасного !!!

Волчица

Поздравляю!!!!🎆🎆🎆🍷🍮😉

Волчица

😉

Просто Человек

Замечательно. Тов я поеду потихоньку. И ты пожалуйста тоже потехоньку работай. Медальку уюУдарника точно не дадут.😉

Волчица

😂 Хорошей поездки! Не буду сильно надрываться 😜

Просто Человек

Вот. И дочу поцелуй. От дяди.😅👍 Так просто написал.

Волчица

😀 Хорошо, не поймёт)))

Галина Золотарева

🙋 И Вам счастья,Валерий!

Дарья Иванова

Спасибо, вас тоже) мазл тов

Владимир Эдуардович Щемелев

Азожен вей! а я не знал! 😊

Дарья Иванова

Да ну)))) как это не знал?

Волга

Спасибо! Всех Вам благ!

Волга

значит уже давно всё назревало..

Ал
Александр

да еще в декабре 13 после терактов у нас созванивался,и мне выдали,а у нас вообще война,хотя еще не было ее как таковой!ДУмаю,там свои происходили события, скрытные..Эх как тему в грустнявую перевели...Вообще я бы еще поехал!))

Волга

я бы тоже с удовольствием...родной город моего мужа...но ни разу так и не привелось побывать...

Ал
Александр

далеко...Город просто воплощение мечты...Конечно его нужно исцелять ,сыпется и про криминальность ,что и говорить.Жаль ,что он не присоединился в 14

Волга

они всегда шли своим путём.....думаю всё образуется))

Наташенька

😊спасибо. Приятно)))

Лилия

Радости и добра Вам!!!

Пелагея

Поздравляю💖

Гр
Грета

и Вас с Новым годом!

Лиора Орли

Хаг самэах Валерий!

Просто Человек

Привет Хадере от Ариэля.))))

Елена Воронкова

Спасибо)))Вас тоже)))

Андрей Будняев

и хорошей записи..

Просто Человек

Точно. Спасибо. Сладкого года и хорошей записи Вам и Вашей семье.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути. Вы откуда знаете иврит?

Просто Человек

Почему бы нет. Если докажите еврейство. просто приедете и будете жить.

Андрей Будняев

не надо ничего доказывать. галахические мы.... просто нравится там, где живу

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.