Са
Салфетка

🖼
Как вам новая мода на брови? 🤔

Ответы · страница 3
Сергей Идрисов

Честно сказать!!! Привлекательно и сексуально это естественно кому только идёт!!!

Андрей R@

У тех кто не знает чем ещё выделиться, такие брови будут, наверное, востребованы.

Са
Салфетка

Перед кем?

Андрей R@

Перед кого считают нужными.

Са
Салфетка

Ясно

Фиан

После бровей Леонида Ильича любые другие просто издевательство над естеством.

Елена Шитикова

Точно

Владимир Краснов

Уже были эти фото и комменты. Вы их в папочку складируете и сортируете по дате ?

Са
Салфетка

Когда были?

Владимир Краснов

Может я не так часто захожу сюда ... Но видел точно.

Са
Салфетка

Мой вопрос и видели...если вы на него не ответили, он может второй раз к вам придти

Светлана

.... ну, когда уже изменят вообще место их расположения?... Например, под глазами!?

Сергей Киселёв

в женщине всё должно быть естественно а селиконовые можно и в секс шопе купить

Аксункар Алимханов

Маразм.Делать нечего уже.Скоро и сресницами че нить сделают и еще с чем нибудь

Олег Владимиров

С бровями легче, А вот что эти дамы будут делать с губами? Мода прошла.😂😂😂

Гаврилов Александр

Разве ж это брови
"Брови Брежнева" - вот тренд)))))))
🖼

Са
Салфетка

Это зимний вариант))

//
/Светозар /

Ужас какой- то,мне вообще нарисованные не нравятся, кто то по-другому смотрит

Са
Салават

Всё это лишь временно, а что, пусть, новое всегда разнообразит и красит жизнь

Юрий Тен

Почему нарисованные усы и борода-это дурость, а нарисованные брови норма?)))

Са
Салфетка

Не вкурсе...я из села))

Юрий Тен

Ну и зачемтогда вопрос про моду?! Проснулась, умылась, передником вытерлась и в перед коров за сиськи дергать)))

Владимир Ефимов

Сколько же ещё дур следят за модой, в которой они, как личности, исчезают ?....

Юрий Куракевич

Отвратительно.Но самое неприятное - сейчас ещё и губы такие начали делать.

Анна Матвеева

Напоминает приклеенную тесьму.Я бы не стала себя так украшать однозначно.

Иван Мелёхин

новое не означает красивое или правильное, это очередной бзик маркетинга.

Анна

за модой гонятся только тупые рабы..люди без вкуса и своего мировоззрения

Ру
Руслан.

МОДА ДЛЯ ЛОХОВ . А ЕСЛИ ТЫ САМА ТАК ПРИДУМАЛА СЕБЕ ...РЕСПЕКТ...МНЕ НРАВИТСЯ

Александр Туманов

Говорят о эмоциональной лабильности, нестабильности. Без Царя в голове.

Дмитрий Пинчук

👎, когда придет мода на наличие интеллекта... хотя это ящик Пандоры