P6
P.107 6200004

СТРАННО, ВРОДЕ НОВЫЙ ГОД ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛ, А Я УЖЕ УСПЕЛ НАКЛЮКАТЬСЯ, ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧИ НЕТ? P.S. - БУКВЫ БОЛЬШИЕ ,ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ БЫЛО CAPS LOCK ОТКЛЮЧАТЬ, ПОЭТОМУ ИЗВИНИТЕ. Я НЕ КРИЧУ, СО МНОЙ ВСЁ ХОРОШО.

Ответы
Раиса Бобкова

🖼

P6
P.107 6200004

МНЕ СНАЧАЛО ПОКАЗАЛОСЬ, БУДТО НАПИСАНО "С НАСТУПАЮЩИМ" ПОДУМАЛ ПРО СЕБЯ "СТРАННО" НО ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛ И ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА И ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ 2021-ЫМ И ОТСТУПАЮЩИМ 2020-ЫМ. ВСЕХ БЛАГ.

Екатерина

Да уж.