Лика

Что приготовить на обед? 🍴

Ответы
Лариса Недошивкина

ой что то еще утро,а вы уже про обед и ужин тут спрашивают,на обед борщ или супчик,сейчас осень овощи салатик,помидорки

Лика

У нас уже обед закончился☺сегодня суп гороховый и лаваш-завертон😋🍜

Июнька

суп-пюре с сухариками и блинчики с творогом.для мужчины можно потушить кусок мяса.

Андрей Морозов

Луковый суп ! К стати очень вкусно ,полезно и диетически ! Или суп "Доброй хозяйки"

Рафаэль Кашапов

что душе угодно - лишь бы аппетитно и вкусно, да и из натуральных продуктов.

Вл
Владимир

во озабоченная,только плохая хозяйка спросить может об этом,очень плохая

Лика

Я не спросила мнения Вашего обо мне. Я просила совета в приготовлении обеда.

Вл
Владимир

пусть хоть,буду первым.кто глаза тебе откроет

Лика

Оставьте свои открытия для себя.

Вл
Владимир

и как только муж тебя терпит то

Лика

Аналогично подумала про Вашу жену.

Вл
Владимир

век бы тебя не видеть,ленивая

Нимфа

Мыслитель,свое зло за порогом оставляй и выводы свои тоже. Здесь спрашивалка,вот и отвечай и спрашивай по теме.

Григорий Росинский

А что оказалось под рукой. Если хорошее настроение. значит будет вкусно

Александр Погудин

Если вопрос одолевает, пора желудку просто отдохнуть, полезней будет...

Олег Демидов

Овощной супчик на говяжьем бульоне, ленивые голубцы и клюквенный морс

Kamil Aydamirov

А что в наличии имеется. И чему предпочтение супам или второму блюду

Лика

Втрое блюдо. Уже склоняются к пюре картофельному.

Kamil Aydamirov

На масле и молоке или жареным лучком?

Лика

С жареным лучком😋😋😋

Kamil Aydamirov

Это потрясающе вкусно. Хорошего настроения и приятного аппетита

Kamil Aydamirov

Я спагетти вчерашние с подливой мясной буду доехать. Спасибо

Kamil Aydamirov

Разумеется, как никак всё же профи. 😁

Лика

Огоши. А мы тут с поделками,словам и т.д. там вон деликатесы и все дела😄

Лана

Рассольник. Пюре и рыбку в томате с лучком, морковкой и помидорами 🙂

Юрий Куклихин

меня это ни когда не касалось у нас все совещательно и я сделаю

Лика

Значит спрошу у мужа😊Спасибо

Ан
Ангел

будьте осторожны с вашими молитвами: они могут осуществиться

Всеволод

У меня солянка+макароны по-флотски сегодня и пирог яблочный

Лика

Солянка завтра. Макароны по-флотски😋👍Яблочный пирог-вкуснятина.😊

Всеволод

Ну индейку с овощами потушить

На
Надежда

Щи, рыбу, картофельное пюре, пирожки с яблоками и компотик)

Юрий Шуганов

Нас пригласили на обед - там был отличный винегрет!

Епифания

Гуляш, только настоящий. И пюре, только настоящее

Виктор Дубилей

Что то мягче кирпича ,что бы зубы не сломать .

Владимир Инопин

Ленивые голубцы, а остальное время - любовь!

Ромка ))

Мясо с картошкой и Супчик вкусненький )

Klara Vinetskaya

свекольник-летний еврейский...на воде...со сметанкой+зеленью...