Арбузный Ихтиандр

Прошу написать хотя бы один вариант ответа на следующий мой вопрос : что для вас является тяжёлым трудом?

Ответы · страница 3
Дмитрий Бирюков

Единственную, не навижу работу где надо копать! А остальное все ерунда

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Денис, что то на лирику тянет. О труде вообще мысли на ум не идут.😄😇

Арбузный Ихтиандр

У меня вообще сейчас Радио Чилаут играет на заднем фоне ,абсолютный расслабон и нега полная.Ничего серьёзного не хочется вообще.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что тут может быть серьёзного? У меня серьёзное только в реале.

Арбузный Ихтиандр

Вот и я об этом...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Приятных тебе выходных.😇

Арбузный Ихтиандр

И тебе таких же всегда...

Ва
Валентина

залезть на крышу двухэтажного дома, чтобы поправить зонтик на трубе

Арбузный Ихтиандр

Так найдите же печника или попросите ребят из Газовой Службы ,у них спецмашина с телескопической стрелой должна быть : приедут и поправят.

Lady Winter 🇷🇺

Все огородные работы. Рубка дров. Кладка кирпича. Сварочные работы.

Светлана Ахмедова

В шахте, на стройке в мороз или жару....есть тяжёлый физический труд

Константин

работать на не любимой работе в хреновом коллективе, с грошовой зп

Фрекен Снорк

практически все, что предполагает длительную физическую нагрузку

Человек Из Стали. С Криптона

я никогда тяжело не работал. Но труд шахтера, мне кажется трудным...

Ramzess Ibraev

в основном земледелие и разгрузка тяжелых вещей подолгу конечно

Александр

Любое занятие, которое я считаю бесцельным и бесперспективным.

На
Наталья

поднятие тяжестей, работа в ночную смену, работа сверхурочная

Валентина Сельницына

лежать на диване и смотреть телик. тяжелее для меня не бывает.

Елена

В этот час - понять какого черта у меня архив не отправляется!

Ли
Лиза

Объяснять что-либо тому, кто не понимает и не хочет понимать.

Sonik In The Фингерс

Работать с теми кто хочет всю работу впинут мне и не только с ними. Работать с теми кто хочет мне навредить и т.д.

Арбузный Ихтиандр

Хорошая отмазка ,чтобы вообще ничего не делать.Таких и при коммунизме половина добрая была ,потому и просрали СССР.

Ма
Марьям

Любой труд сопрятяженный с опасностью для жизни и здоровья

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шпалы таскать, ямы копать.

Светлана Радуга

Работа в огороде, ходить несколько часов по вещевому рынку

Татьяна

Конкретно ДЛЯ МЕНя? . Или чей труд: например шахтёра в забое

Вера Bdfyjdf

Труд , требующих больших физических, или умственных усилий

Сергей Зимин

Туда 348 км и через три часа обратно 348 км . За рулём автобуса

Агнешка

Ничего не тяжело,если делаешь с удовольствием и желанием.

Арбузный Ихтиандр

Да.Цель оправдывает средства.