Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 18
*=
***настюха*** =)))

Что бы родные всегда рядом были и не болели!!!..и что бы у всех всё было хорошо!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Поговорить с одним человеком.
Точнее, узнать, всё ли с ним в порядке 😞

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

напишите ему

♀ Эри Волкова ♀ 26

С ним нет прямой связи через интернет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а позвонить, сходить общие знакомые, на худой конец

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не знаю корейского языка ┐( ˘_˘ )┌

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уууу ну тогда да

]~
]~[∆¢Tя

Сейчас дождаться выходных. Будут насыщенные, но будет долгожданная встреча

Олеся

Выходные не загорами)))

]~
]~[∆¢Tя

Это да хотя последние дни кажется вечность) еле месяц дождалась

Олеся

Когда чего-то ждёшь,время всегда медленно идёт

Галина Николаева

я.... что бы у всех было счастье.... тогда всем будет очень хорошо....и мне тоже...

Николай Ходосевич

И Вы надеетесь, что кто-то свои сокровенные мечты Вам расскажет в интернете?

Валентин Золотарёв

На мечты уже времени не остаётся. Надо что-то делать и чем скорее тем лучше...

Дмитрий Харин

Мечты сбываются когда о них молчат, про это даже дети знают. Никто не скажет.

Лев Романович Должэнко.

А шо ? Есть когда? Тут так закрутишся , шо приходиш как партизан от горничной.

Юра Григорчук

О том что человечество наконец то будет умным, и перестанет себя уничтожать

O X A N A

Час назад мечтала приземлиться благополучно. А сейчас о тарелочке супчика.

O X A N A

Да, борщ))))

Серж

Может будут сниться длинные ресницы
Глаза её глазки останется все сказкой

In
Ingritis

О нормализации своего здоровья и по летать на L-29 на предельно малой высоте!

Эмилия Шнайдер

ой у меня их много)))))) на даный момент о нормальном мобильном этот глючит)))))

Ольга Устинова

Да у меня есть мечта!Хочу переехать жить поближе к детям.В среднюю полосу....

Иван Головин

Попасть на самую крутую сцену в мире как самый лучший бибой и выиграть всех

Ла
Ларочка

Мечта материальная,хочу машину поменять,и я это сделаю,все цели выполнимы!

На
Наталия

вот и правильно, женщина за рулем раздражитель для мужчин )))

Ла
Ларочка

Раздражаются,потому что завидуют,что женщина может управлять крутой тачкой.

Да
Дарья

Дотронуться до пирамиды и полетать на воздушном шаре с любимым человеком:)

Любовь Гринцевич

я ищу человека синеглазого среднего роста. чтобы было легко с ним и просто.

Марина Губарева

у меня все есть. вот только 42 млн. долларов для ПОЛНОГО счастья не хватает)))

Наталья Никитина

Скорее бы со всеми долгами рассчитаться, кредит погасить. как все надоело.