Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 19
Levani Devdariani

компьютер перегреется если все напишу. Лучше лично спроси и отвечу 😍

Роб Рой

выличится тогда я покорю весь мир , но единственное лечение это моя смерть

Сергей Горбунов

Если сбудется моя мечта я обезательно тебе расскажу чесно, чесно!🙂

Владимир Демченко

Мечтать не вредно конечно , но реальность заставляет опуститься не землю !

Aneta Abdrahmanova

знаете не могу остановиться на конкретном, а все перечислять затрудняет 😄

Шмулик Шляпензон, Гробовщик

...рюмка водки...и крикнуть: Захар...истопика братец печь... что-то барин озяб

Шмулик Шляпензон, Гробовщик

Завидуешь? В подвальчике то тебе поди зябко

Шмулик Шляпензон, Гробовщик

Заело що ли у тебя?

Анна Ванна

Вообще ни о чём, есть желания просто, а глобальных каких-то "мечт" нет) а вы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

аналогично)

Валентина Нагнина

Не поверите...мечтаю,чтобы на Земле жили только добрые и порядочные люди...

St. Jimmy

Выучить в совершенстве английский, жить в Америке и выйти замуж за Джоша:*

Vyacheslav P.

О далеких мирах, о волшебных дарах, что когда-нибудь под ноги мне упадут...

Luda Larina

Я просто о завтрашнем дне,что день грядущий мне готовит?

Luda Larina

Vyacheslav P.

Да это из песни Юрия Лозы 😄

Алишер Назарович

Когда же встречусь с Камиллой, к стати Камила моя первая любовь 💖

Денис Сорокин

Приглашения пасьянс-косынку сложить на https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=

Muhiadn Tulemisov

чтобы был мир на земле и чтобы люди жили счастливо и не нуждались ни в чем

Doni Keli

я мечтаю в будущим, создание семьи дети, машина хорошая работа, и тогдали

Рита Верхотурова

конечно тоже хочется семьи.. любящего надежного мужа

Игорь Терещенко

Красавица!!! Мечтают в детстве и юношестве, а в зрелые годы - живут целями.

Нафис Хамматов

Стать летчиком истребительной авиации)) скоро... Осталось совсем немного

Shtribun Shtribun

О далёких морях, о волшебных дарах, что когда-нибудь под ноги мне упадут..

Anatoly

Вернуться в детство. Где не было столько забот, столько зла, гнили, боли...

Андрей Лукьянов

о любимой девушки и о детях пусть девушка с ребенком серовно буду любить

Владимир Void

о том как бы взять всех хороших людей и смыться с этой планеты! в другую...