Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 26
Rima Skorpion

поскорее посетить ПАриж и поесть настоящие Парижские круассаны

Даниил Черница

О стабильном заработке и обеспечении всем нужным своих близких!

Fegase Aga(Она)

о любви как бы банально не звучало...влюбиться до потери пульса..)

Ravshan Shodiev

вдетстве мечтали а сейчас преврашаем его в реал если получиться

Адольф Арцишевский

очень сложный вопрос. Увидеть взрослыми своих маленьких внуков.

Владимир Алексеев

О спокойной и размеренной жизни вдвоеё.... втроём... вчетвером... )))

Otabek Gulomov

Шас мечтаю красивий девушка не как не исправляюсь с одиночество

Владимир Афанасьев

Чтобы все люди хорошо жили, но я думаю, что моя мечта не сбудется.

Тунгук *

Я привык что все самые красивые девушки мечтают обо мне !!! :0))))))))

Mi
Mike

🤔🤫😱😜🍓🍓🍓🥂

Валентина Мельник

пусть будут здоровы все кого люблю и даже не знакомые мне люди...

Елена Дробчак

чтобы завтра на топливной базе появился уголь......одно желание...

Катюша Каратаева

выйти замуж за любимого человека) и работать по специальности)))

Юлия Инзебеева

о том чтобы быстрее настал день освобождения молодого человека

Рустем Бахитов

О том дне когда в 6 утра заиграет по радио гимн Советского Союза!

О-
О-Ля-Ля)))

О многом....но о хорошем здоровье сына и близких в первую очередь

Екатерина Балакина

Дом. Мечтаю о доме, чтобы все дети, внуки рядом, а я бы радовалась

Даниил Цуркан

о тебе, о прекрасная мадмуазель. Я как увидел вас, сразу потаял...

Дима Чёрный

Да я вообще постоянно в мечтах летаю)) Не знаю что с этом делать.

Любимова Валерия

Я так всю жизнь и пролетаю наверно )

Любимова Валерия

Я так всю жизнь и пролетаю наверно )

Инна Григорьева

уехать куда-нибудь на необитаемый остров,успокоить свои нервы.