Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 29
Татьяна Солнцева

Нормально сдать экзамены и поступить в престижное заведение

Александр Костромин

Хорошую машину, и чтобы бензин с запчастями бесплатные были))

Руслан Бимаханов

о прекрасном и счастливом будущем! О синем небе над головой!!!

Евгения Ширяева

свалить с начало в Россию, заняться айкидо и сгонять в Грузию

I.𝕂öt

о несбыточном, но думаю лучше не мечтать, что б не переживать)

Валентина Р

О мире. О том,что люди перестанут убивать друг-друга на войне.

Виктор Маховский

О том что мне понадобится в грядущем для построения будущего

Анатолий Ляпин

Ребята. Эт уже идет повтор.Я вчера давал ответ на этот вопрос.

Ольга Долгих

о любви и счастье.юну и чтобы не перебтваться с воды на хлеб 🙂

Зина

ммм не скажу , но лишний раз продумать не помешает , спасибо )))

Ольга Глинка

о том чего не могу себе позволить.простые житейские желания.

Ирина Бахтина

Чтобы любимые и родные были рядом, а остальное все мотивация

Зарина Шакирова

посетить кафе, которое находится у подножия Эйфелевой башни

Виктор Билькин

Мечтаю когда 16 лет стукнет, и новый паспорт получу. 🤣😂🤣

Андрей Бабенко

Самурай обещал отдать мне свою дочь в жёны,дочь выросла.И де?

Евгений Семенихин

что у вас на руках как говорят держите счастье своими руками

Пётр Павлов

В соответствии с возрастом и здоровьем: ещё немного пожить...

Ви
Виктор.

В принципе ,мечты это перспективный план жизнедеятельности.

Сергей Субботний

смотрю на небо завороженно
где ж ты, вертолётик и морожено...

Саулюс Контянис

О мире во всём мире! О достойной жизни и счастливой старости!