Вл
Владимир.

Впадая периодически в детство, задаюсь вопросом:
Какую религию исповедывал Карлсон, живший на крыше?
Как Вы считаете?
1. Христианство.
2. Буддизм.
3. Ислам.
4. Атеист. 🦧

Ответы · страница 2
Марго Беккер

4 ка😉🥳

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Карлсон - христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня, моя Красавица!😍

Зо
Зоя

Буддизм

Вл
Владимир.

Спасибо. Боюсь Вас разочаровать, но Карлсон - христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.😜🌹

Зо
Зоя

А я назвала буддистом из-за здорового пофигизма😂

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь, я ему не скажу.🙊🤝

Майя Петрова

атеист

Вл
Владимир.

Спасибо. Как раз наоборот -христианин. лопасти пропеллера у него образовывали крест.😍🌹

Ле
Лена

4?!

Ле
Лена

😊спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ле
Лена

😌

Ле
Лена

😊🤝

Ла
Лариса

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможно, в глубине души. Но чисто внешне - Карлсон христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.🤝🌹

Вл
Владимир.

Мы говорим об официальном отношении к религии, а так - он скорее гедонист, любитель наслаждений.

Вл
Владимир.

Это всё наши домыслы, а фактом остается пропеллер в форме креста, а не Звезды Давида или Красной Звезды.

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. Боюсь Вас огорчить, но Карлсон был христианин - лопасти пропеллера у него образуют крест.
С праздником!🌹

M.
Mihail .

Вл
Владимир.

Спасибо. Если только в душе, но лопасти пропеллера у него были в форме креста - значит, христианин.🤝