Татьяна Отраднова

Посоветуйте фильмы для просмотра)))

Ответы
Нина Пелих (Конова)

Настоящий Лебовски, серьезный человек братьев Коэнов, дом летающих кинжалов, изобретение лжи, хороший год, влюбись в меня если осмелишся, неприкасаемые(франц. фильм про негра-сиделку и белого богатого инвалида-начните с него

Владимир Устименко

Танечка, сколько Вам лет? 18+ подойдут? (шутка). А серьёзно на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю отечественные, такие что б не напрягали. И так хлопот хватает.

Василий Пупкин

я не знаю возраста ни вкусов,ни увлечений если инет быстрый безлимит то Бигсинема там выбор по вкусам с описаниями фильмов

Fedor Ohtyarov

канешно лучше камедие,интерестное и смешное,адругие нет,приятных просмотров. 1 такси,2 трудный ребенок,родебы все...

Ольга Ефимова

я наверно старомодна, но насилие, море крови это не для меня.Люблю фильмы старые:любовь и голуби например

Il'yas Iladzhiev

сейчас самое время, ты мой дом, паранормальное явление все части, заклятье, мама, комната с бабочками

Nell Yilgis

Найти трудно, но можно ретро фильм "Любить человека". Я его случайно посмотрела, но помню до сих пор))

Тимур Нурмухамедов

"Крошка на миллион долларов","Евротур","Форсаж 5","Никогда не сдавайся","Законопослушный гражданин"

Edward

"Любовь и другие лекарства" (не новый где-то 2011-12 г.г.) "Невозможное". "Дом. Свидание с планетой"

Наталья Петрова

смотря какая тема больше интересует,а вообще я мало смотрю. Однотипные все какие то

Лора Герасимова

Ну Вы спросили! А что вы больше любите комедии, детективы , драмы или все подряд?

Алексей Борисов

Начало, 1+1 или неудержимо, короли танцпола, в белом плену и еще много чего)))))

OLEG GERMAN

http://kino-v-online.ru/4692-realnye-parni-online-film.html если осилите его то это будет хорошо

Ал
Алина

я легенда, мне нравится этот фильм, 3 раза его пересматривала))

Надежда К

смотря какая тематика. сербский фильм. ужасный показался...

Н:
Наталья :)

терминал, зеленая миля, достучаться до небес, неудержимые

Фиалка

Некогда смотреть,успеваю иногда по ТВ что-то перехватить

Алла Воронова

привычка жениться, человек за бортом, братья-блюз.

А!
Артем !!!!!

из нового "ЧЕМПИОНЫ"; "Курьер из Рая"...не пожалеешь

Olya Soyl

не наю...посмотрела счас сериал Адмирал..по компу