Cherry Cherry

Вы, когда уходили из спрашки на длительное время, кто-нибудь замечал Ваше отсутствие, спрашивал где вы пропадали, по возвращении сюда?

Ответы
Гарсон №2

да, только я не уходил, меня заблокировали, и сами предложили вернуться, не понятно почему?)) вернулся, принимал поздравления) спросили ты где был? В нирване? Сам же ответил , задающий вопрос)

Na
Name

Пока Еще на Очень длительное время из справки Не уходила, да и думаю Что Если Это и случится, то Никто этого и не заметит

Cherry Cherry

Вот видите Инна, кто-нибудь да и заметит ваше отсутствие здесь))) Это здорово!)

Мутабор Искатель

если и сейчас пропаду.. все кто мне нужен уже у меня в телефоне))) никто меня из тех кто тут есть оплакивать не будет )))

Cherry Cherry

Во всяком случае заметят...

Cherry Cherry

Конечно!) У меня не так много друзей здесь)))

Alone In The Dark

Я зачем то нужен - но факт ли надоли? Ты тоже можешь видеть так как справедливо? ??? У нас разные могут быть позиции!

не адумываюсь об этом..есть другие думы..например..чаму у доме у нас нема хлеба ти масла растительного.

Cherry Cherry

А вы с ошибками по белорусски пишите

Роман Ruskon

Пффф смеёшься? 🙂 Кому я нафиг нужен 🙂 Хотя я тут бываю один раз в несколько месяцев 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, даже если на день. А некоторым всё равно, даже если на год уйду, не заметят.

Юрий Logart Смурыгин

вот еще! "...Нет у меня друзей и нет врагов, Любовь здесь больше не живет..." (с)

Irina Opper

меня год не было... после возвращения пара человек заметили мое отсуствие

Cherry Cherry

👍

###

Вот знаете ДА!)) Причём далеко не один человек) И это было тааак приятно!)))

Cherry Cherry

Здорово!))

Гадя Петрович

я не уходил, но если уйду то буду звонить на телефон и спрашивать где я

Cherry Cherry

Вы уже так близки, что даже телефонами обменялись?

Cherry Cherry

Очерк

Cherry Cherry

Очень рада за вас, честно)

А Я Такая...... ......

Вот давно не заходила,только что зашла,сейчас посмотрю кто вспомнит...

Cherry Cherry

Удачи!))

Игорь Тим

я в 12 году пришел, и в этом году снова зашел, никто ничего не заметил

Вадим Куклин

Случалось! А вот было ли им это действительно интересно - вопрос...

Сергей Зеленков

Ммм...Нет, не замечали. Да и удивило бы меня, если кто-то заметил.)

Серж

Не был тут 3 года. Ну с кем я общался тесно, все со мной в скайпе.

Миша Коржавин

спроси меня через месяц))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cherry Cherry

Хорошо))))))))))))))))))))

Владислав

Бывает по пол года здесь не бываю, как ни странно, помнят.)))

Только оповещение о том что мне задали вопрос приходит:(

Сергей

Врядли))) Может человек просто задумался над вопросом)))