Ольга Киш

Кто сдаёт экзамены в этом году, откликнитесь!!!!?

Ответы
Анатолий Михайленко

Экзамены - ничто. Сессия - все. Университет - вливайся!

Ольга Киш

совсем отойти?

Анатолий Михайленко

разве что один раз пробежаться глазами по материалу.

Ольга Киш

ну попробую, хотя перед экзаменом я планировала всю ночь прорешивать варианты по математике и всё повторять, насчёт русского не волнуюсь, все пробники на 5 пишу

Анатолий Михайленко

если ты будешь перед экзаменом не отсыпаться, а решать, то у тебя будет меньше шансов его сдать, т.к. из-за недосыпа у тебя будет полный сумбур в голове

Ольга Киш

наверное ты прав, сейчас буду готовиться, а перед экзаменом высплюсь)

Ilias Beketov

Тебе готовиться надо ? или что ? я могу помочь

Ольга Киш

ну честно говоря я сдаю ГИА... с математикой не дружу, вообще по ней 4, а пробники пишу на 3... русский на 5. а так я просто искала тех кто так же как и я волнуется по поводу предстоящих экзаменов

Ilias Beketov

Неа

Михаил Астахов

у меня сессия, блин 4 экзамена

Михаил Астахов

Можно сказать коллега мой будешь

Ольга Киш

ну да почти,

Михаил Астахов

Кстати ты молодец что знаешь куда поступить, я только после выпускного стал об этом думать

Ольга Киш

я мечтала им стать с 8 класса, но родители меня пихали в медицинский... но прошёл долгий семейный разговор, мои предки мне пытались подобрать профессию сами и тут я не выдержала: А меня спросить не хотите? Вы хотите чтобы я была всю жизнь тем, кем я не хочу быть? ... удивительно, но когда я сказала что всей душой меня тянет к журналистике, они приняли мой выбор и помогают мне подготавливаться к экзаменам

Михаил Астахов

У меня была подобная история, я хотел поступать в мед, мечтал быть врачом, но все мое окружение стало дико ныть, мол учится 6 лет, зрп мизер и тд и тп, надоели блин, психанул выбрал что первое попалось и сдал, с таким набором был выбор журналиста, теолога или политолога, решил что грязному миру политики меня крайне не хватает

Алексей Анисимов

Вертолёты экзамены не сдают

Ольга Киш

ясно... а я гиа сдаю

Алексей Анисимов

а я его уже сдал! Вчера был последний, вот напился

Борислав Перепелицин

Уточняйте вид экзаменов.

Ольга Киш

ГИА (точнее переименовали в ОГЭ)... ну и интересно какие ещё экзамены сдают люди...

Борислав Перепелицин

Стандартная сессия в университете. у многих еще ГОСы и на вождение.

Евгений Коцарев

Я их каждые полгода сдаю

Ольга Киш

не везёт, а я ГИА в этом году

Евгений Коцарев

После 9? Ахах... Успехов.

Ольга Киш

я не ухожу с 9. просто чтобы перейти в 10 тоже нужно сдавать гиа

Евгений Коцарев

Я в курсе. У нас тоже сдают экзамены

Xxx_Noskope_Xxx

Гос. экзамены сдаю х(

Ольга Киш

я в 9, сдаю математику, русский и общество что бы перейти в 10... сделали эти профильные классы 😮 я пробники по математике пишу на 3, а русский на 5.. а у тебя как с подготовкой?

Xxx_Noskope_Xxx

математику на 4, рус яз 3, каз яз 4, и биология на 5)

Ольга Киш

ооо медиком будешь?

Xxx_Noskope_Xxx

а куда же еще) а ты на кого?)

Ольга Киш

журналист, а потом фотограф, ну там видно будет... а так целенаправленно в журфак

Xxx_Noskope_Xxx

мм))

Fa
Faviost

у нас их отменили

Ольга Киш

ЧТО? это невозможно

Fa
Faviost

в зоне АТО все возможно (ты имеешь в веду техникумы, институты или школу)

Ольга Киш

я всё имею в виду) а сама сдаю ГИА (для перехода в 10 класс)

Fa
Faviost

я их уже сдал

Ольга Киш

ну эт понятно) а мне это предстоит через 44 дня((((((

Fa
Faviost

как сдала

Ольга Киш

математика - 3, общество - 4, русский язык - 5. Это в 9, учусь до 11...

Тигр Злой

А ты что не сдал

Тигр Злой

Это Русская освабодительная армия служившая третьему рейху во главе с гитлером

Ольга Киш

понятно 👿

Тигр Злой

ааа поняла

Ольга Киш

типо того

Валера Хит

Закончил школу

Ольга Киш

везёт, а может и нет... я сейчас в 9, буду до 11 учиться, и уже поняла что как бы я ненавидела школу, я буду очень сильно по ней скучать

Жора Трошин

Неудачница

Ольга Киш

ЧТА? да я гиа сдаю... мне легче. ты кто?

Жора Трошин

я - твоя совесть, а ГИА - легкотня

Ольга Киш

я свою совесть давно продала)

Алексей Перевалов

Я сдаю Егэ

Ольга Киш

а я в журфак

Алексей Перевалов

Что это?)))

Ольга Киш

журналистический факультет, короче буду журналистом или фотокором (фотокореспондент)

Ольга Киш

это мой выбор

Шокирчони Хучанди

Студент

Ольга Киш

Ооо... мне больше везёт. я сдаю ГИА

Шокирчони Хучанди

А я сердца

Vania Prodan

Сессия(

Ольга Киш

даааа... у меня полегче ГИА

Parahat Ilhanow

Я сдаю

Ольга Киш

в 9 или 11?)))

Parahat Ilhanow

В 9

Ольга Киш

и я также... пробники пишу математику на 3, русский на 5.. а ещё это общество прийдётся сдавать, чтобы в 10 класс перейти. короче не сдам - напьюсь, сдам - тоже напьюсь 😄

Parahat Ilhanow

Мммм

Гера

Я :С

Ольга Киш

а я журналист

Гера

Здорово

Ольга Киш

а то! удачи тебе

Гера

Спасибо большое и тебе)

Ольга Киш

спасибо)

ДА
Диана Алиева

Я

Ольга Киш

я пробники пишу так... математику - 3, русский -5... а ты как?