Просто Человек

Вот думаю, уйти в монастырь. Надо бы мужской, но тянет почему то в женский. Лифтёром что ли устроиться?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надоело всё - жутко!
От работы устал.
Собираюсь – не шутка –
В монастырь, - я читал,
Что там мирно и тихо…
Только мне б не в мужской!
Я забуду про лихо,
Там – сердечный покой.
А монашки!.. О, Боже,
Меня сводят с ума!
Мне без дела – не гоже, -
Завернёт кутерьма!
Там побуду недельку,
А понравиться – две.
Вот такие петельки
У меня в голове!..

Виктория Астанаева

В монастырях лифта нет, это раз, во вторых, Вас не примут, втретих, чтобы попасть в монастырь откажитесь от всех благ земных, и тогда может быть Вас примут, послушником.... Вы готовы рискнуть, и отказаться от всего ,а?!

Виктория Астанаева

Мы с мамой посмотрели клип, и немного по плакали,очень красиво

Просто Человек

Уж извините, за слёзы.

Виктория Астанаева

Это Вы меня извините, что расквасились, вспомнили, родных, как было хорошо, не то что сейчас........ А так все хорошо, С наступающем Новым годом!!!!! Желаю, Вам и Ваше семье, здоровья, счастья и всех благ!!!!!!!

Просто Человек

Спасибо. Взаимно.

Виктория Астанаева

Удачи Вам во всем!!!!!!

Наталья Мананникова

У меня та же "пестня" ....😄 Господи, прости ....! А в монастыре нет лифтов... )))) Если только образно .... на Небеса .... И анекдот любимый в тему: Муж: дорогая, ты где? Жена: я в сауне! Ты был прав, здесь ни одной бабы....!

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!!!

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Наталья Мананникова

Спасибо! Взаимно, и Вам! Рука лёгкая, так и будет!!!😊

Елена

Ох уж эти лифтеры! Вчера застряла в лифте на 19-м этаже. С таким грохотом лифт остановился. Было нереально страшно. Вспомнила маму и всех святых сразу. С лифтером повезло: освободил меня спустя полчаса.

Просто Человек

Здорово. Только в монастыре надо лифчики растегивать.

Елена

Не верьте! Там вас к ним и близко не подпустят. 😉

Просто Человек

А жалко. Там такой цветник.)))) Работы непочатый край.

Елена

😃

Иринка Осенняя

А Вы думаете, там есть такая должность? Вообще, что у монахинь под их чёрной верхней одеждой? Носят ли они бюстгальтер или у них просто нижняя рубашка?

Просто Человек

Вот и надо проверить.

Просто Человек

))) Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Иринка Осенняя

Спасибо Вам на добром слове! И Вам благополучия в жизни!

Анатолий Шморгун

— Дорогая! Вот говоришь, что ты — святая, а почему вокруг тебя вертится столько мужиков?
— Дорогой, это не мужики, это — ИКОНОПИСЦЫ…

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!!

Ирина Крутакова

кажется приду к этому решению......только зачем?! Пока могу работать .....не нужно......А, когда, не смогу......я - не нужна......)))))))))))))))))))))

Просто Человек

Не переживайте. Просто найдите нового.

Ирина Крутакова

НОВОГО?!)))) Жесть.....на них смотреть-то страшно.....А, если еще и любви захочет........Это же сколько нужно прожить рядом, что бы только о взгляду , без слов, понимать друг друга.....

Просто Человек

Честно, не знаю. Нет и не было жены. Поэтому мне проще.

Просто Человек

Решать только Вам.

Marina Sats

А лифт куда? В преисподнюю? Или на колокольню, так ведь это не практикуется, тренинг для монахинь и звонарей в почёте...

Просто Человек

Понятно. Я то не про то. Лифчики снимать.

Marina Sats

А! Простите, не въехала...

"..........."

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Просто Человек

ТОЧНО!!!!

Татьяна

Если вы еврей-вам откроют врата обители христовые невесты !Ведь вы-родственник со стороны жениха !

Просто Человек

Ясненько. Без меня, меня женили. Круто.

Татьяна

Два пьяных еврея стучаться в двери женского
монастыря глубокой ночью.
- Уйдите, здесь только Христовы невесты!- кричит в ответ настоятельница.
- А мы-родственники со стороны жениха!- отвечают евреи

Просто Человек

КЛАСС!!! Теперь буду знать.))))

Елена Алексеева

ну в чем же дело то ?там,я слышала как раз и не хватает хорошего лифтёра,Вдобрый путь и с БОГОМ,

Просто Человек

Спасибо.))))

Елена Алексеева

на доброе здоровье.

Галина Золотарева

Какой-то анекдот про данный монастырь вспомнила.... как монашка наколола одного "сладкоежку"

Просто Человек

Ясно.

Татьяна

Если тянет, не надо себя мучить)) На худой конец, дворником, вдруг лифт отсутствует))

Просто Человек

Неа. Я лифчики буду растёгивать. А Вы что подумали?...

Татьяна

))))))) Ааааа))))) Нужная профессия.

Просто Человек

А то...

Надежда Задорина

нет не рекомендую..не будите успевать..растегивать..а женщины же нетерпеливы...

Просто Человек

Ясно.)))

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи Вам в жизни.

Михаил Цветаев

"Береженного Бог бережет"-сказала монашка,натягивая презерватив на свечку.))))

Просто Человек

ТОЧНО!!!!

Просто Человек

успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Михаил Цветаев

Взаимно.)

Владислав Исаев

Конечно, но лучше гувернёром там у них - возможностей будет я думаю поболее.

Просто Человек

😂👍 Тогда уж лучше банщиком и массажистом.

Владислав Исаев

О да!!!

Владислав Исаев

)) женщина интересное и полезное существо. Скорее всего их надо менять, как авто или собирать, как золото, но только молодых и здоровых...)

Просто Человек

ТОЧНО!!! РЕСПЕКТ!!!

Станислав

Интересно, а где там лифты? И кто тебе сказал, что монашки молоды и красивы?

Станислав

А зря. Деньги не давал?

Просто Человек

Нет. На шару.

Станислав

Наверное, голодная очень была.....

Просто Человек

Не знаю. Но еблись на славу. Ладно проехали. Усрехов и удачи на жизненном пути.

Станислав

Спс

Лира Мальцева

Лифтёр с высшим образованием - бунтарь,лифтёр без образования - неудачник

Просто Человек

Набирал спирта и пьяный свалился.

Лира Мальцева

жив?

Лира Мальцева

приятная смерть,ели такая бывает

Просто Человек

Ясно. Но умереть на женщине.... Не надо доводить всё до конца.

Ланочка

Да тлите все правильно, только вас изначально кострирубт) как котика)))

Ланочка

Кострируют

Просто Человек

Оппа. Нет, такого не надо. Не хочу просто смотреть.

Ланочка

Вас спрашивать не станут я думаю) зато будете любоваться)

Просто Человек

Тогда не пойду туда устраиваться. ТОЧНО.)))

Ланочка

)))))

Галина Лузина

Если тянет в женский: Не берите грех на душу, всё-равно не удержитесь!

Просто Человек

Вот это правда.

Галина Лузина

Так что придётся Вам любимую здесь присматривать.

Просто Человек

😂👍 Ок. Думаю, что женщинам ОЧЕНЬ повезёт не связываться со мной.😉😂

Галина Лузина

Что ж! Думайте сами! Решайте сами!

Просто Человек

👍 Иметь или ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ!!!