Всеволод

У Вас работа постоянная, какая, есть ли перспектива роста? Устраивает ли все?

Ответы
Александра Турта

Спасибо за вопрос. Да, есть. Я зауч и учитель. В моем возрасте расти уже поздно.Послужной список внушителен. Если вас интересует, то скажу:секретарь райкома комсомола, заведующая садиком, зауч школы, директор школы-интернат, методист районного методического кабинета и опять зауч.

Всеволод

Руководящие должности;)

Александра Турта

Но, предпочитаю оставаться человеком на любой должности.

Ан
Аню.

Работа постоянная, перспектив никаких, т.к крайне устраиваю начальство своим трудолюбием и ответственностью в той должности, на которую никто не идет...в этом и не устрсивает))) а еще отдыха почти нет и зп не та)))

Всеволод

А что за работа?

Ан
Аню.

Инженер

Просто Пёс

постоянная, переводчик на дому, почти без шансов, абсолютно не нормированный рабочий день, а так всё хорошо.

Просто Пёс

продвижение - без шансов

Всеволод

О как(

Просто Пёс

ну как то так - надомных работников при повышении рассматривают в последнюю очередь если вообще рассматривают

Просто Пёс

всего вам хорошего

Лариса Пичугина

Нет работы, я за больным ухаживают.и ничего не устраивает.хочу на работууу

Всеволод

Знакомо(

Алена Вишневская

Постоянная , все устраивает . Но вот насчет карьерного роста не уверена )

Наталья Ланец

Я на пенсии уже 3 года. Но у меня была очень интересная работа в медицине.

Всеволод

Это радует

Юлия Шуйнова

Да. У меня все охуенно. Парень есть. Работы нет , но он меня содержит.

Лена Елена

Постоянная, роста не предвидится, поэтому постоянно ищу новую...

Всеволод

О как. А что за работа?

Лена Елена

Бухгалтерия)

Всеволод

Хорошая специальность)))) Сам бухгалтер по одному из 4 образований)))

Лена Елена

))) отлично)

Всеволод

Наверно))) Блин, так круто в шляпке смотритесь

Tracer

Ага все устраивает блин ебучее государство платят копейки 7 тыщ

Всеволод

Знакомо(

Та
Татьяна

Работа постоянная, все устраивает. Рост зависит только от меня.

Всеволод

Это радует

Ирина Карпова

а тебе не похер ли чем занимается человек вдали от тебя???

Всеволод

А Вам не побоку, что и зачем я спрашиваю? Не нравится вопрос-пропустите мимо.

Ирина Карпова

чужая жизнь обычно бывает гораздо интереснее...зависть плохое чувство деточка

Всеволод

Ваше мнение останется при Вас, т к меня Вы не знаете...а для чего я спросил-не разглашаю. Я Вам не деточка, и зависти у меня нет....оно бестолку

Ирина Карпова

пишешь вопросы так получай мнения.а не нравится - сиди да помалкивай.твое мнение вообще никого не интерисует

Всеволод

А Ваши негативы не интересуют меня. Посему прошу покинуть меня

Ольга Просто ******

"Работа"постоянная ...я домохозяйка . Устраивает все .

Ол
Олька

Постоянная. Перспективы немного. Устраивает пока

Римма Зорина

Спасибо..все замечательно...у меня любимая работа

Galina Batueva

Полностью устраивает по всем параметрам 👍

Настя Абрамова

Здравствуй.а с какой целью интерес проевляеш?

Denis Govoruskin

сам на себя) пока все устраивает)

Всеволод

А кем трудитесь?

Denis Govoruskin

Своё небольшое дело)

Всеволод

Имею ввиду-ремонт бытовой техники, электроники, интернет-магазин по продаже автозапчастей иль что?

Denis Govoruskin

Предоставление услуг развлекательного характера)

Всеволод

Ага...понял....вроде как

Елена Кушкова

вы хотите мне предложить работу?

Всеволод

Нет

Елена Кушкова

вы хотите мне предложить работу?

Людмила Матвеева(Рябова)

Я НЕ РАБОТАЮ МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ