Сергий

У НАС В СТРАНЕ ПЛУТ НА ПЛУТЕ ?

Ответы
Ke
Keeper

У нас в стране на каждый лье
По сто шпионов Ришелье,
Мигнёт француз - известно кардиналу.
Шпионы там, шпионы здесь,
Без них не встать, без них не сесть.
Вздохнёт француз - известно кардиналу...

Валентина Кунина

Всю жизнь -ЖИЗНЬ нас загоняет в такие рамки-где надо выкручиваться и выходить из положения -уже у нас это качество в крови ,всё по формуле ХОЧЕШЬ ЖИТЬ- УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!

Светлана Ершова

Варианты. Да. Нет. Какая страна имеется ввиду? Возможно. Не уверена. У на самая странная в мире страна. В Россию можно только верить

Уральская Рябинушка

Особенно в Пермском крае, что ни новый губернатор, то плут. теперь вот нового плута нам предлагают

Сергий

Может не Басаргин у нас правил а неизвестные?

Уральская Рябинушка

Не знаю, кто у нас правил, но начиная с Трутнева-сплошное невезение

Сергий

Когда у самолета плохое топливо то на небе остается темный след так и у людей) А он я слышал хабордист-это страшный американский масон(((

Уральская Рябинушка

не знаю, не интересовалсь

Сергий

я тоже думаю что будет у нас нормально!

Суфия Каримова

и всегда так было.только все прекрасно было завуалировано за громкими словами и лозунгами......

Ма
Мария

И плутишка - шалунишка, решает задачку, как поставить счётчичек не только на водокачку! .....

Светлана Мочалкина

Вы что -пессимист? Или судьба обидела Вас окружением хороших друзей и соратников?

Сергий

Друзья умерли, жена опоскудилась(((((((((((

Светлана Мочалкина

И что? Опустили руки? Жизнь в черном свете? Меня тоже хорошо шарахнуло. Думала конец . Но друзья (оставшиеся), дети, врачи помогли выкарабкаться. Прошло 20 лет. Внушила себе, что жизнь продолжается. Внуки уже университеты прошли, армию. Живу и радуюсь, глядя на них. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на пустяки

Сергий

Я в православии а грешная мирская жизнь мне противна(((((((((((((((((

Светлана Мочалкина

Я тоже живу с Богом в сердце. В детстве и молодости нам запрещали даже говорить о Боге. Но я не спорила, а искренне верила. Он мне очень помогает в жизни. Но это не значит, что я должна отказываться от всего земного. Богу это не нужно.

Сергий

Вы платья или еду тоже покупаете "в сердце"-это самообман ! должно быть взаимное общение через причастие а когда в "в сердце" его нет, понятна разница?

Светлана Мочалкина

У меня был друг священник в тринадцатом поколении. Мы с ним часто беседовали на эти темы. Он меня очень многому научил. Я стала понимать Библию. Встречаясь с ними, часто задавала вопросы довольно каверзные. Но они не обижались, терпеливо объясняли. если я сомневалась или заблуждалась. Та что в этих вопросах я довольно "подкована". С Богом у меня ежедневные общения. самообмана у меня нет. И покупка еды и одежды с ним не связана. Это житейские проблемы.

Сергий

Значит вы экзегет-круто)))

Vi Za Vi

Еще какое ворье. Какую фамилию не возьми,все бляди и духовные и на руку не чисты

Сергий

А Бог заповедь дал людям: не укради но они почему так делают по своему?

Vi Za Vi

Они не верующие и Бога не боятся. Состоят в масонских орденах и делают вид,что верят. Сатане они служат,а за это он им дает власть и деньги

Сергий

понятно вы наверное правы!!!

Ирина К.

Не везде. Я бы сказала - по регионам. Догадываетесь, кто на первом месте?😁

Андрей Акбаров

пока власть не поменяется, так и будет, значит такой народ - терпеливый .

Нина

как на рынке... Два дурака, тот кто продаёт и тот, кто покупает...😁

Михаил Корсун

Не больше чем в других местах, а вот условия для них уникальные!

Любовь

Зачем так обобщать ? Порядочных и честных людей тоже много .......

Матильда

Вы как-то мягко про это сказали. Вернее было бы - ВОР на ВОРЕ...)

Сергий

Я только спросил а не осудил а судить Бог будет мы все подсудимые )

Сварожич

А у вас- это в какой стране??? Просто здесь куча разных стран.)))

Виктор Емелин

Да таких людей хватает,но основная масса народа порядочные.

Фило Софочка

все условия созданы законом для воров и мошенников

Сергий

также нельзя нас уничтожат?

Леди "Х"

Плут на плуте????😯 🌶️ 🌶️ 🌶️ 💓

Ви
Виктория

есть хорошие люди.я не знаю с кем вы общаетесь

Ирина Громыхина

Не могу сказать , что часто , но не без этого !!!