Епифания

А правда, что в Рязани провели референдум? И рязанцы единогласно решили присоединится к Люксембургу?

Ответы
Igor Kanevskiy

Да вся паРаша,если в ней провести референдум,единогласно бы присоединилась к Люксембургу.Вот ,только,нахрен она этому Люксембургу сдалась….)

Desdehado Strike

Канешна правда! Как и правда что Москва решила присоединиться к Гондурасу а Питер к Сомали. Все чистейшая правда....

Jane Папина

кабы кабы... половина россии туда бы пошло поехало .. люксембург не согласен. без нефтяных скважин не берет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

приднестровье уже присоединилось к россии.....но пока ето только в мечтах
баня--через дорогу раздевалка😄

Ко
Кот

по ходу к городской помойке ток... большинством голосов практически единогласно....)

Мамай Шабахов

Не правда. Они присоединились Папуа Новая Гвинея

Ан
Анатолий

Конечно и Люксембург дал согласие...

Пи
Писздец

В косово провели и все признали

Епифания

Не все, не врите

Пи
Писздец

Все которые за Украину

Епифания

А вы за Бучу? За Изюм? За войну и убийства?

Пи
Писздец

По состоянию на 4 сентября 2020 года 97 из 193 (50,26%) государств-членов Организации Объединенных Наций, 22 из 27 (81,48%) государств-членов Европейского Союза, 26 из 30 (86,67%)

Ма
Марина

Осталось Люксембург уговорить

Марина Ростовская

Люксембург в курсе?

По
Полтавчанка

😄😄😄👍давно пора

Ирина Коршунова

в СМИ этого не было

Алексей Из Мира Сего

не слышал..вряд ли

Black Wolf 🐺

Нет к ватикану

Епифания

Вера разная, не выйдет

Алексей Любимов

а кто им даст?

Епифания

Путин

Ми
Милана

Что вы пьете?

Не Я

🖼

Я Не Я

а то..)

Jane Consuelo

😅👍

Епифания

Как думаете, Путин одобрит?

Jane Consuelo

Одобрить-то он одобрил бы, да вот незадача - ручонки коротковаты)

Владимир Игнашов

😉👍