Лесик Александрова

Какой больше всего тебе нравился мультик в детстве?

Ответы
Smail Of Smail

Я озорной малый был в детстве мне нравился Ну погоди.Я рисовал волка с арбузной коркой (разломленный арбуз) на голове.Просто моему другу понравился рисунок и он сказал:-10 штук сможешь нарисовать?-Смогу! Я рисовал он продавал.Первый класс деньги были.Мороженое напиток и т.д.

Лесик Александрова

👍😂прикольно 😜

Лесик Александрова

👸👼👵:bride_with_veil:снегурки нету сбежала выбирай из того что есть😂

Smail Of Smail

🍉🍇🍓🍷😘🎄⛄

Smail Of Smail

😳❄️🇧🇾

Лесик Александрова

уууууууууууу что такие большие глазки

Лесик Александрова

и вообще спрятал под фары😉😜

Константин Шакиров

Говорить по "Ну погоди!" не буду, заезжанная тема)) Про кота Леопольда тоже, Простоквашино тоже заезжанная тема))) Очень нравился мультик "На задней парте", а также "Остров сокровищ" , про Врунгеля ещё))) Гулливер в стране лилипутов (30-х годов мультфильм кукольный)

Се
Сережа

Триллер Чебурашка ... компрессор угоняют, потом дают мзду легавому крокодила не судят ..учат что можно все сделать лишь бы сделать доброе дело .. . .

Al
Alexc

любимый конкретно 1 не помню. помню лишь что ненавидел весёлую карусель - до сих пор не выношу когда титры длиннее чем основное повествование

Марина Пузырь

любила много, но я точно помню, ненавидела мультик про мужика и дудукающего зелёного инопланетянина что-ли)) даже не знаю что это было

Лесик Александрова

это точно 😉что видела знакомое но плохо помню название

Марина Пузырь

часто его показывали зато, видимо кто его там ставил в эфир курил много))))

Лесик Александрова

😂хах это точно👍

Де
Денис

близка тем спорта,поэтому мульт про хоккей и мульт про футбол...уже забыл названия мультов,но думаю,что мысль донес,едва расплескав ))

Алексей Старшинов

Пластилиновые... "Нам помнится ворона..." "Бокс" "как мужик в лес за елочкой ходил" может , не так называются, но суть понятна, я думаю...

Алексей Старшинов

Рисованный , еще, вспомнил ... "Жил был пес" Классика!

Игорь Игорь

Чай и мне подарков надо! по работе и награда!. Не правильно ты Дядь Фёдор бутерброд держишь, колюбасой на я зык надо, так вкуснее

Лесик Александрова

😂тук тук откройте это печтальён печкин принёс заметку 😂

Олег Овечкин

Вообще в детстве ждал субботу, ибо в субботу показывали мультики (это еще до эпохи видеокассет), а по ТВ был лишь один канал...

Лесик Александрова

👍и я в своё время выходной ждала чтоб мутьпульти посмотреть....😉

Олег Овечкин

а еще "В гостях у сказки" (по пятницам)...

Лесик Александрова

ооооо а это тем более наши сказки очень хорошие...

Nikas Juozaitis

А я такой старый, что мое раннее детство прошло вообще без телевизора. Мультфильмы можно было смотреть только в кинотеатрах на детских сеансах. Мой самый любимый мультик был "Необыкновенный матч", про игрушечных футболистов.

Keeper

Больше всего - те, очень немногие, над которыми плакал: "Стойкий оловянный солдатик", "До свидания, овраг", "Верните Рекса".

Keeper

🙂🌷

Тима

когда мать просила пить, а дети игнорировали её, потом она превратилась в птичку и улетела, а дети с водой бежали за ней

Андрей Матусевич

когда 2 программы в телевизоре все были мультики хороши, но больше всех пожалуй тайна третьей планеты

Лю
Людмила

Мне все старые мультики нравятся,особо и выделить не могу.Каждый по своему.Может Простоквашино.

Лесик Александрова

и я люблю советские фильмы

Лю
Людмила

Они все добрые,по-детски наивные.Я их и сейчас смотрю с удовольствием.Правда дети не разделяют моей любви,им зарубежные бестолковые нравятся.Не спорю,иностранные тоже хорошие есть,но нам наши больше нравятся.Даже которые сейчас выпускают,но наши-Фиксики,Барбоскины,про Богатырей ,Маша и Медведь и другие.

Лесик Александрова

с вами согласна 👍☺️😉

Евгений Вахтель

"Властелины времени" Рене Лалу. посмотрел его году примерно в 85м. недавно опять пересматривал

Евгений Вахтель

а вообще дофига всяких. люблю мультики

Чеширский Кот

три мульта !!винипух !!первое место простоквашено !второе !и падал прошлогодний снег !!ретье

Виктор! Барщевский

про слоника которого все обижали пока у него хобот не вырос тогда он им всем люлей навешал

Not Max,i'm Roman V.

Мне нравится Остров сокровищ,а еще этот теть ну как его .где заяц за волком гонялся?

Гредякин Алексей

смотрел всё подряд. вот эти вот про разноряженных диснеевских героев на кораблях

Ruslan Demidow

Ежик в тумане.пластилиновая ворона,жил был пес,пчелка мая,веселая карусель и.т.д.

Ruslan Demidow

И еще Армянмультфильм про доброго ЭЭЭхо

Zaur Luev

ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ--ЕСЛИ НЕ СЧИТАЕТСЯ НУ ПОГОДИ И РЕБЯТА ДОВАИТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Zaur Luev

🏵️🏵️🏵️🍓--ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ--ЯХТА БЕДА

Лесик Александрова

ага но я этот мультик очень мала смотрела мне он не очень то нравился...