Лесик Александрова

Какой больше всего тебе нравился мультик в детстве?

Ответы · страница 11
Виктор Гвоздовский

ну погоди)

Лесик Александрова

Простоквашино,домовёнок кузя,пепе и лоло,,жил был пёс ,карлысон и тд и тп

Елена Дробчак

Ну,погоди!

Елена Дробчак

аа этот про Вовку

Ильшат Гимранов

ну погоди.

Алексей Чублуков

Ну,погоди!

Andre Sokolov

ну погоди

Лесик Александрова

у меня даже нет собаки😌наши мультики самые хорошие👍😉

Andre Sokolov

у меня тоже нет собаки, наши мультики самые добрые

Лесик Александрова

😉🎄🍊🍷🍫спасибочкм😉

Andre Sokolov

как у вас всего много, вы прям затейница

Лесик Александрова

🏋️урааааааааааааа😉

Feruza Yusupova

Ну погоди

Feruza Yusupova

не говорите! где наши крокодил гена, волк, заяц, 12 месяцев, КузяКрасная шапочка.....

Лесик Александрова

в прошлом осталось сейчас дисней везде показывают,я уже не помню когда мультики наши показывали...

Feruza Yusupova

да. разные смурфики, которые рекламируют однополовой брак. даже некоторых наших мультгероев купли

Лесик Александрова

эти смурики губка боб и тд и тп всё говно нашим детям прививают с детства...

Лесик Александрова

это хорошо😉👍

Вя
Вячеслав

ну погоди

Лесик Александрова

видно этот мультик у всех любимый👍все ну погоди пишут видно хорошо запомнился этот мультик😂

Вя
Вячеслав

был ещё ёжик в тумане, но там одна серия, а у ну погоди довольно много

Вя
Вячеслав

в юношеском возрасте посмотрел мультик "Болеро" - мне понравился и сейчас нравится)

Лесик Александрова

мммммм а я такой не смотрела

Александр Афанасьев

Ну погоди

Лесик Александрова

ага теперь его запрещают показывать так как там волк курит...

Александр Афанасьев

Я слышал что есть новые серии

Лесик Александрова

ммм но ещё пока что не видела ,видна там волк будет воспитанный

Михей

Винни Пух

Михей

почему-то другого нет. Зато круглый))) Как и положено порядочному, уважающему себя Винни Пуху

Михей

язык-то ведь тоже... тогой... нехорошо

Сара Абишева

ну погоди

Лесик Александрова

тоже но только ещё простаквашино ,домовёнок кузя ,карлысон и вообще все советские мультики

Aлексей Бекк

ну погоди

Илья Кабашов

Ну погоди

Илья Кабашов

Какое кино в детстве любила

Лесик Александрова

Любовь и голуби,джентельмены,ирония судьбы и с лёгким паром 😊ой их много даже выделить 😉не могу танк продал штаны купил....😂

Dmitry Kh

Ну погоди

Dmitry Kh

а вообще, практически все советские мульты это шедевры

Dmitry Kh

с удовольствие их и сейчас смотрю 😊

Бахтиёр Юлдашев

Ну погоди

Лесик Александрова

тоже и Простоквашино и домовёнок кузя а вообще все советские мультики нравятся....

Бахтиёр Юлдашев

Потому что в них была мораль для детей не то что современные

Алексей Бас

Ну погоди

Алексей Бас

Продолжай дальше свою мысль

Paata Kvitshidze

Ну погоди

Лесик Александрова

я много мультиков советских люблю...

Акбар Давронов

Ну погоди

Акбар Давронов

Наверно многие смотрели этот мультфильм

Гульмира Ахметова

ну погоди

Лесик Александрова

советские всееееееееееееееееееее

serik.dauletpakov

ну погоди

serik.dauletpakov

приключения капитана врангеля