Karkun

Если долго сидеть на берегу реки, то сзади может подойти ваш враг и ударить по темечку?

Ответы
Валерий Герасимов

Сидя на берегу реки в ожидании проплывания вражеского трупа - задумайся!!!..А не сидит ли твой враг,с той же самой целью,только ниже по течению???

Nick Moslem

Было видео Сидит рыжий кот ,лакает воду с берега.Сзади чихает мужик,кот от испуга подпрыгивает на метр и падает в воду...

Владимир Герасимов

Как? По китайской мудрости труп врага должен был плыть по реке. Или я ничего не понимаю в китайской мудрости.

Karkun

Другой менталитет))

Гаврилов Александр

Даааааа))))А потом спуститься ниже по течению и наблюдать , как вы проплывёте мимо)))))

Pələng

Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывёт труп твоего врага.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что ты предлагаешь перейти речку или не сидеть долго на речке Или что вообще

Karkun

Или пулемёт)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для чего для уничтожения врагов или

Вячеслав Коршунов

Точно, тогда умная обезьяна увидит вместо крокодила в реке - вас ))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Купите лицензию у рыбнадзора и можно спокойно сидеть.

Th
Theodore

И тогда поплывет труп, только отнюдь не врага...

Microsonya Www

А ещё можно увидеть проплывающий труп врага))

Татьяна И.

Враг сзади может подойти в любом месте...

Людмила

так сидеть надо правильной стороной

Karkun

Это какой же

Людмила

лицом к врагу))

Анна ***

Ну прям если уже будешь мешать, то да

Валерий Иванчик

тебе видимо уже не раз долбанули...

Karkun

Что же вы такие, чем старше, тем ебанутей?

Валерий Иванчик

где уж сравниться с тобой- тебя при родах не раз уронили и всё на головку...

Karkun

Оставьте при себе свои эротические фантазии, они скучны

Валерий Иванчик

весеннее обострение.неизлечимо. санитары к вам уже выехали...

Karkun

Опять уже бухнули?

Александр Юрьевич Бондаренко

или друг... все равно не узнаешь

Раиса Бобкова

Я его почувствую...не успеет...

Rima Kravcenko

всё может,но 6 глаз подскажет

Чужой

А ещё можно проголодаться.

Андрей Евдокимов

Он проплывает мимо тебя...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это что ещё за враг ?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ничего поверь

Karkun

Сложновато))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что сложного ?))

Karkun

Высшая математика

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да ладно 😮