Andrey Nosov

Расскажите где и как потерялся мой рюкзак?

Ответы
Анна Ковтун

шёл ты как-то на природу отдыхать....в рюкзак положил колбасу,хлеба и молока.....шёл через лес....и КАК ВДРУГ:волк...такой говорит:отдаааааай рюхзааааак......а ты такой:не отдам....хрясь его по башке....тот упал без сознания....а тут....набежали его друзья,отобрали рюкзак,взяли раненого с сотрясением мозга и ушли гордые в лес.....а с ты с голоду чуть не умер...вот....весь оброс и тебя даже родные не узнали,когда ты домой пришёл....вот

Andrey Nosov

забавно учту

D@
Dastik @_Beisenov_@

незнаю

Лариса Бырка

если... предположим, вы отправились в турпоход. остановились на ночлег, разбив палаточный лагерь на лесной опушке. рюкзак забыли внести в палатку оставив его при входе. так как в вашем рюкзаке находился провиант и тем более сгущёнка и запах вкуснятины разносился по всему лесу.....на рассвете к вам в гости забрёл медвежонок и слямзил ваш рюкзак.......

Екатерина Докучаева

Нууу дело было так:"Когда ты оставил его в своей комнате и вышел,чудесным образом открылось окно и влетел Карлсон.Он забрал рюкзак и улетел.Когда ты пришел в комнату то не увидел там рюкзака и решил что он потерялся." А во всем виноват Карлсон ты знай)))

Андрей Стригин

как и не знаю,а искать надо под подушкой

Надира Вяльшина

Ты наверное куда нибудь забросил или у тебя украли когда ты спал в метро

Мой Мир.....

он не потерялся,а висит у вас спереди,посмотрите

Варвара Травкина

Я не экстрасенс,чтобы ответить на этот вопрос.

Andrey Nosov

вариант

~Вредная~

Если ты этого не знаешь..я откуда могу знать?

Цветок Граната **

Обратитесь к Алексу...он у нас ясновидящий)))

Мила

ДА ОН У МЕНЯ,ЗАБЫЛ?

Наставшева Татьяна Середюк

может быть забыли в автобусе или маршрутке

Олеля Лето

..........пить меньше надо... Надо меньше пить!

Ильяс Сябитов

в метро,када набуханый ехал)))

Andrey Nosov

от тебя я токого ожидал ага!))

Ильяс Сябитов

хааааааааа

За
Загадка

а я тут при чем вы же потеряли

Andrey Nosov

вариант

За
Загадка

в машине)

Алёна Гашникова

он потерялся и все....)))))

Валентина Владимировна

за диваном

Se
Sektor+54Rus

его стыбздили

Marina Kristi

спёрли

Andrey Nosov

вариант