Ва
Валера

Концерт на день Чекиста, Поёт Кубинский казачий хор, с А. Розембаумом, пониманию шо я в истории че то пропустил?

Ответы
Алёна Травкина

Розен молодец. Талант. И у него, кстати, есть автоэпиграмма на эту тему ))) И оочень забавная пародия на "под ольхой задремал" есть у Бори Подберезина.

Владимир Ильин

Когда Корчинский лекции на Селигере читал, было ещё смешнее! Чёй-та он не рассказывал как в Чечне в русских солдатиков стрелял...

Irina Vahakangas

ладно тебе.....вспомни песню "Русское поле" Кто автор песни и исполнитель????? Вот те и русское поле....

Наташенька

Правильно все!!! Такие песни про казаков у него! ...и национальность тут ни при чем.)

К.а.н.он

А на Дону, на Волге и на Каме
Пьют казаки - и шлют привет ему
Так подружить евреев с казаками
Ещё не удавалось никому

К.а.н.он

😀

Дмитрий Климович

кубанский, но не кубинский же!!!! кубинский если только ром или сигара!!!!

Мирина Семенова

))) КубИнский или КУбанский? Как я поняла, это афиша, объявление, да?

Наталь

Ну и почему бы еврею не быть солистом у кубИнских казаков?

Ва
Валера

Опечатка по Фрейду

Наталь

это точно)))))))))

Ва
Валера

Так то у Евреев и ЧКистов особенно трогательные отношения с Кубинскими казаками складывались

Наталь

млжно даже сказать - сентимертальные)))

Ва
Валера

Бог простил, а им и подавно

Вера Сорокина

Реально кубинский? Это было бы очень интересно!

Ва
Валера

Ахха, в беретах как у Че

Вера Сорокина

И в сомбреро, ага. пляски кубинские, и Розенбаум с сигарой

Ольга Дегтярева

Граммотическая ошибка - Кубанский казачий хор.

Нэли Берека

Ничего не пропустил . Это история пошутила .

Ва
Валера

Жестокая шутка, как гимн вафен СС на 9 мая

And Dtch

На Кубе есть казаки? Фидель в курсе?

Ольга

Если КУБИНСКИЙ казачий хор, то да.

Галина Осташко

До чего он надоел, не к месту

Liza

Кастро прислал на подмогу

Таня Ежова

Кубинский или Кубанский?)

Ва
Валера

Кубачинский

Фило Софочка

Кубинский или Кубанский?

Юлия Пак

Кубанский наверно... 😄

Lana Svetlana

Ви слУчаем не из Одессы?

Людмила Кабаева

не видела этот концерт

Юлия Валерьевна

КубИнский?

Ва
Валера

Ахха, как ром

Юлия Валерьевна

Негры поют казачьи песни, а еврей Розенбаум запевалой? Сюр чистый и незамутненный)))