☀️ Леди Солнце ☀️

Мы прекрасно научились переводить стрелки, но не научились признавать свои ошибки... "Прости"... и " Останься"- эти простые, и, в тоже время, сложные слова, не сказанные в нужный момент, разрушили тысячи судеб... искалечили миллионы сердец. В вашей жизни есть человек с которым вы бы хотели начать все с начала , с чистого листа?

Ответы
На
Наталья

У меня слишком хорошая память на поступки и слова. И ограничено время, на повторение ошибок.

Davron Mukhuddinov

чистый лист имеет оборотную сторону

☀️ Леди Солнце ☀️

То есть не стоит?

Davron Mukhuddinov

о чём? лист и о о чём скажет?

Доктор Мотор.

Нет. Я продолжаю всё с той же.