☆Анютка- Анютка☆

Мои нервы успокаивает , шашлычок , коньячок и любимый мужичок ))) А вас? 😉

Ответы · страница 2
Ведающий.

Первый раз слышу, чтобы нервы успокаивались, шашлычком, коньячком и любовью с мужичком)))

☆Анютка- Анютка☆

Все когда то бывает впервые))))))

Дмитрий Талипов

А я стараюсь не нервничать по пустякам! Жарю шашлычек, пью конячек! 🙂 😎 😉

Su
Suren

Успокоительные эффективные. Всё конечно хорошо, но меня женщины успакаивают😊

Товарищ Сухов

У меня главное - цель, и стремление к её выполнению. Остальное - второстепенно.

Марат Ахметов

А что еше надо в жизни.... Если он любимый то значит все остольное Вам он дает!!!

Юр
Юрий

А у нас точно так же, только вместо мужичка красивая, умная и любимая женщина!

Юрий Кузичев

Лес, охота и рыбалка, водка , пиво, друг, еда....... Только с бабой никогда!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

А мои успокоить невозможно. Хотя.... Если подумать... Наверное ты могла бы. 😉

Дмитрий

Жду тебя! 🤗 💐

Дмитрий

В Казахстане...Я уже знаю. 😉

Дмитрий

Ты очень красивая! 💐

Дмитрий

Делаю. 🤗 🤵‍♂️ 💐

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо ) я подумаю 😉

Илья Бедрин, Челябинск

А меня успокаивает грильчок, пивачок и любимая семьячок )))👍 👍 👍

Ке
Кеволеч

а я не могу себя таки на мужичков переключиться - воспитание видимо не то))

Бахром_С

С точностью до наоборот - фрукты,вино, любимая женщина.))) Приветик, Анюта!

Бахром_С

До связи) И приятного общения на сайте)

Тет А Тет

Мне не повезло. Нет у меня любимого мужичка! Мне женщины нравятся! 😀

Zhivago Alecander

только в обратном порядке-сначала десерт а уж потом конверт с деньгами

Vadim Volojanin

шашлычок и коньячок а также касечок а вот с любовью както не сложилось

Альонушка

А мне все то же самое, но без мужичка.)) Тот еще..делатель нервов!!!😡)))

☆Анютка- Анютка☆

Можно и без ...иногда и лучше )

Альонушка

Вечер. Пятница. Коньяк и крабовые палочки вместо шашлыка.)

Альонушка

Ну начинается... Еще и шоколадку с орешками?) Нормально. Успокаивает🤗)))

☆Анютка- Анютка☆

Все для Вашего спокойствия )))

Альонушка

Просто нирвана)🥴

Мишута

Вкусно покушать и возлеч.(Мысли текут как облака пла-а-авно и лениво)

Ми
Миха

А меня Ваш любимый мужичок никак, а насчет шашлычка и коньячка я за !

☆Анютка- Анютка☆

Я вам его и не предлагаю )))))

Ми
Миха

Его и не надо, а вот остальное

☆Анютка- Анютка☆

В остальном отлично 😉

Ми
Миха

А 3-го у меня день рожденья

☆Анютка- Анютка☆

Да ладно !!!А у меня 5😊

Наталья Пермякова

Контрастный душ,кофе со сливками и полная тишина.А лучше шопинг!!!!

Алексей Иванов

ты что? там поличиеская проститутка давая за шашлычёк с коньячком

Че Бу Ратор

Музыка, лес, природа в целом, обнимашки, медленный секс или танец