Пр
Пррпрполролпрорп

Ревнивостью страдают женщины, причем неумные. Мужчины же страдают ревностью на гране сумасшествия. Так какая разница между ревнивостью и ревностью?

Ответы
Ой Ля Ля

Ревность безумие, беспочвенная боязнь потерять любимую,болезнь неуверенного мужчины ищущего причины там, где их нет… ревнивость как щекотка, но если вы пишете глупой женщины, то возможно она может перерасти в ревность… не знаю точно

Огненный Муравьед

Ревнивость пока идеи, а ревность выкристализовавшийся бред.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё зависит от степени и соразмерности, не зависимо от пола

Ек
Екатерина

Ревнивость это глупость, а ревность - болезнь.

Пр
Пррпрполролпрорп

наоборот

Ек
Екатерина

Мне не знакомо ни то, ни другое. И я этому рада)

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне это знакомо, так как меня ревнуют. И это нормально. Хуже, если бы не ревновали. Вот, ревнивость - это уже патология, когда человек себе не может проконтролировать. На самом деле, все мы ревнивые, но не все достигаем степени патологии.

Ек
Екатерина

Не знаю. Мне казалось всегда, что я не умею ревновать, но если вижу, что человек уже не со мной, просто забираюсь в свой панцирь и больше оттуда не выхожу. А до этого момента не мучаю себя пустыми домыслами.

Пр
Пррпрполролпрорп

А потом и самокопание.

Ек
Екатерина

Этого хватает, но только не поэтому поводу точно))

Пр
Пррпрполролпрорп

Человечность не забывается.

Ди
Дикая

Интересно , какая?

Александр Захаров

Нет ее тогда.

Анна

Сексизм 💩

Василий Тимощук

ни ка кой !

Ничего Личного

🤷‍♀️🤔

Ирина Ирина

Никакой.

Ирина

никакой

Красота Байкала

Грех и.