Амина

Эх милый, не в пирогах счастье?

Ответы
Юрий Панферов

а в их количестве

Юрий Панферов

по этому же рецепту делаю огурцы и помидоры только в них добавляеться укроп лавровый лист чеснок (в огурцы хрен листья

Амина

ну это то ясно

Юрий Панферов

недописал в помидоры болгарский резаный перец) и обязательно перец горошком

Елена Ельшина

Панферов, ты решил молодость вспомнить? или все еще продолжаешь сам кулинарить?

Юрий Панферов

у меня есть умничка танюша а я только могу подкоректировать если она в чем-то сомниваеться, она 6+ лет не купорила ,атеперь опять купорит потому чт естьчто