Старый Меломан

🖼 «Забили до смерти за замечание»: Глава СК России заинтересовался поисками убийц пенсионера в Челябинске
В конце ноября 72-летний пенсионер сделал замечание двум девушкам, которые вызывающе вели себя в продуктовом магазине. На улице они избили его, пинали даже после того, как он потерял сознание.
– До настоящего времени никто к ответственности не привлечен.Откуда в девушках такая жестокость?

Ответы
Alla Lala

ну а чем они хуже парней? У вас же РАВЕНСТВО )))

Alla Lala

перечитайте свой же вопрос )))) ВЫ УЖЕ согласились с тем, что девки ведут себя, как пацаны!

Старый Меломан

Да согласился!Ну когда я был молодым девки нашего поколения так себя не вели!

Alla Lala

естественно.. переход к полному равенству постепенный.. лет 150 ему надо .. )))

Старый Меломан

Плохие перспективы

Alla Lala

да просто ужасные

Светлана Спицына

Это не девушки , просто моази ебанутые, на кол

Старый Меломан

Правильно Светлана

Светлана Спицына

Ебанутые мрази

Старый Меломан

И это будущие матери!

Светлана Спицына

Хто!?)

Старый Меломан

Девушки убийцы

Светлана Спицына

От рассомахи какие дети могут быть?

Rinat Famutdinov

Девчушки мельчают умом! Весом? Не знаю...

Alla Lala

у вас же РАВЕНСТВО.. Они такие же, как пацаны! )))

Rinat Famutdinov

Да!!! Мне одна малолетка пыталась матом говорить... сейчас она говорить может, только шепелявит несколько и от резких движений вздрагивает!!!

Старый Меломан

да плохо это что молодежь кулак понимает а не слова

~ Евгения ~

И такое равнодушие окружающих

Старый Меломан

действительно

Га
Галина

Кино какое показывают

Старый Меломан

действительно🌹

Морошка

быдло выросло

Старый Меломан

даже хуже