Юрий Петров

где в спб можно заменить матрицу в лед телевизоре Philips (Филипс)?

Ответы
Фатима Акхимова

если нет проблем с финансами и времени свободного мало, закажите просто новый с доставкой домой), ну а если не хватаете звезд с неба, то по крайней мере позвоните и узнайте цену самого дисплея и стоимость работ. Вы не указали в каком вы городе, загуглите сервис телевизоров, я в Питере живу, сервис рядом с моим домом, на Ленинском 136, так занимаются всеми моделями телевизоров. У нас пропал было звук в телевизоре, муж носил чинить к ним, за час сделали диагностику, позвонили сказали цену и на следующий день забрали, все ок. на сайте смотрите у них контакты www.remont-televizorov.ru/uslugi/remont-televizorov-philips