Ида Сашина

Как вам кажется, будущее за многоэтажками или частными домами?

Ответы · страница 2
Игорь

многоэтажками

Ида Сашина

А вам лично, где хотелось бы жить?

Андрей

за землянками

Андрей

у меня квартира и дача, не хватает работника на даче

Cергей

Многоэтажки

Ида Сашина

А вам лично какое жилье нравится?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Равнозначно

Людмила Канивец

За домами...

Ида Сашина

Мне тоже нравится такой вариант, да и Создатель обещает: "Будут строить дома и жить в них... Не будет так, что они построят, а жить будет другой."

Кот Томас На Пенсии

Частными 🙂

Ида Сашина

Согласна. Даже основание для этого есть - Исаия 65:21: " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды."

Александр Шебалин .

Частными.

Ида Сашина

Так оно и будет: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой."Это сказал Бог.