Иr
Иrin@

Как избавится от Мигрени?

Ответы
Валерий Федоров

Выгнать ее к чертовой матери! С таким именем терпеть человека нельзя. А что касается мигрени (заболевания) вопрос сложный, но на уровне современной медицины решаемый. У Булгакова в "Мастере и Маргарите Понтий Пилат страдал гемикранией ( с латыни-половина головы)- мигренью. Но в помощи Христа для снятия боли я не верю..

Солонгина Анжела

От Мигрени можно избавиться только сказав ей, что между вами всё кончено. А от мигрени (головной боли) избавиться раз и навсегда сложно, но можно наложить га заднюю поверхность голени горчичники, выключить свет, закрыть шторы и полежать в тишине. Помогает.

Алена Гусева

Лучше не доводить себя до мигрени, избавиться трудно, пока не "выболит" вся голова. Больше отдыхать, правильно питаться. Профилактика - это сила. На себе испытываю. Мне от мигрени только сон помогает, отдых.

Виолетта Балакирева

Может у Вас внутречерепное, или постоянная усталость. Проконсультируйтесь с врачом. Но и гимадес 400 гр. в год или пол года никогда не помешает!

Михаил Карпов

По анекдоту не пробовали. Две подруги. одна -У меня без конца голова болит. Вторая - И не говори я бе конца вообще и дня прожить не могу !!! ;)))))

Евгения Золотарёва

Выпить крепкий сладкий- сладкий чай, туго перевязать голову полотенцем и постараться уснуть в полной тишине. Через полчаса как новенький

Александр Зосин

Мне помогает медитация. Нужно освободить ум от лишних мыслей. Попробуйте избавиться от внутреннего диалога.

Александр Горбенко

при депрессии хорошо помогает секс!! но по рецепту не менее трех раз в день, дробно, по чайной ложечке

Лариса Ларуша

таблеточки принять. есть такая поговорка- голова не попа(извините,но из песни слов..) завяжи и полежи!

Валентина Тюкова

...только витаминками.,..какие я сама пью...зайдите на МОЙ МИР и просто найдите меня...все расскажу

Гробыня Склепова

Самый действенный способ - топор или гильотина.) Так же можно лечь спать или выпить таблетку.))

Жора Пилот

свежий воздух, лекарства, еда по желанию, постельный режим, если есть возможность.

Владимир Буздаков

Есть вечный принцип - прищимите палец - начнет болеть палец, а голова пройдет.

Васян A}{Aпoff

как в песне..."бутылка вина-не болит голова,а болит у того,кто не пьёт ничего"

Алексей Сапожков

Начать совершать необдуманные действия! Мне помогает - весело очень!

*** Екатерина ***

это может быть внутричерепное давление....ээг головы надо сделать

Ольга Иванова

тишина, темнота, никакой еды и запахов - пару дней и досвиданья

Нурлан Есенгулов

Тяжело, но можно, есть один секрет, но скажу за хорошие деньги!

Татьяна Реутова

от нее не избавиться-по себе знаю,гадкая и очень болезненая

Олег Щербинин

Способ прост- топором , по шее и вот у тетя уже нет мигрени!