Ан
Ануфка

Как вы понимаете выражение "жить по плоти"?

Ответы
Михаил Белокрылов

Ну, я думаю что имеется в виду "Жизнь ради или в плотских утехах" по крайней мере мне так кажется, хотя моя точка зрения может быть и ошибочной! 🙂

Ан
Ануфка

И предаваться собственным страстям.. Мир живет по плоти, верущие - по Духу.. В принципе ты прав, спасибо за размышление над этим..

Ludmila Kovalchuk

«Живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном».

Ан
Ануфка

О! В яблочко. Вы - единственный человек, который приближен к истине.. Спасибо за ответ

B*
Bleets ****

это нежно целовать и ласкать каждый сантиметр тела.

Людаша Симонова

наверно, жить реальностью, но я не уверенна

Людаша Симонова

я не знала, спасибо что рассказали

Данил Абдрашитов

извините, но не понимаю вообще...

Александр Кушнир

ну,когда кость широкая.и жирная

Serco Efendievc

это..как..я..понемаю...по..факту...

Ан
Ануфка

думаешь одно - а как получится - так и получится... по факту..)

Serco Efendievc

просто..плот....и.его...содержимое..разное..ну..скажу..тогда...от..душы..

Ан
Ануфка

Верущие живут по Духу, неверущие - рабы плоти и собственных страстей.

Николай Пирогов

значит угождать своей плоти

Николай Пирогов

п.ч. плоть противится духу и часто желает делать против воли Божьей

Ан
Ануфка

Отпад.. Единицы, кто так говорит, в основном не знают.. Спасибо..

Алексей Казарин

естественно, не кривя душой

Ан
Ануфка

Нет, это - быть рабом плоти и собственным похотям. надо по Духу жить, это - для верующих..

Владимир Головач

Это наверное в кровати!

Статья 228 Ук Рф

во греху................