Николай Баластов

Что такое эссенция?

Ответы
Машуля Котова

Эссенция (лат. essentia — сущность) имеет разные значения
сущность (философия)
Эссенция (вещество) — в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.
вид духов из плодов, цветов или листьев, настоянных на спирту

Николай Баластов

спасибо

Машуля Котова

а зачем вам это было ннадо?

Николай Баластов

спросил первое что пришло в голову)))))

Игорь Решетняк

ссенция (лат. essentia — сущность) имеет разные значения
сущность (философия)
Эссенция (вещество) — в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.
вид духов из плодов, цветов или листьев, настоянных на спирту

Анатолий Шувалов

Эссенция (лат. essentia — сущность) имеет разные значения
сущность (философия)
Эссенция (вещество) — в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.
вид духов из плодов, цветов или листьев, настоянных на с

Kosyak Off

Эссенция - (от лат. essentia - сущность) - концентрированный растворкакого-либо вещества, который при употреблении разбавляется, напр.уксусная эссенция. Термин обычно применяется к растворам веществ,извлекаемых из растений каким-либо
растворителем (напр., цветочныеэссенции).

Ирина Ященко

Эссенция (вещество) — в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.
вид духов из плодов, цветов или листьев, настоянных на спирту

Дима Мирончик

это в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.
вид духов из плодов, цветов или листьев, настоянных на спирту

Радиф Гафуров

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDEQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25AD%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F&ei=n_EPUZalEKmj4gSex4DACw&usg=AFQjCNGhcfSPjpQdERx7PpB45vG_euBocA&bvm=bv.41867550,d.bGE

Оленька

Эссенция (вещество) — в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.

Николай Баластов

спасибо

Е*
Евгения ****

Эссенция (вещество) — в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.

Николай Баластов

спасчибо

Rustam V

Эссенция (вещество) — в пищевой промышленности и фармацевтике вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.

**
*галина *

Концентрированный раствор какого-л. летучего вещества, употребляемый в пищевой, фармацевтической и парфюмерной промышленности.

Марина Самбурская

это концентрированный продукт(уксусная например)ее надо разводить до уксуса,чтоб ее можно было использовать в пищу

Саят %%%

По философии личность,в фармацевтике это вытяжка и концентрированный раствор.3 это вид духов насколько я знаю.

...татьяна ....

Эссенцией называется природное вещество, которое вырабатывается растением в течение его жизнедеятельности.

Алла Бовкун

Эссенцией называется природное вещество, которое вырабатывается растением в течение его жизнедеятельности.

Лада Абрамова

Крепкий раствор или настой какого-либо вещества,который разбавляется при употреблении.

Николай Баластов

спасчибо

Татьяна Черкащенко

вытяжка и/или концентрированный раствор, при употреблении разбавляемый водой.

Светлана Борецкая

жидкость с ярко выраженным вкусом, добавляется в выпеченное тесто, например...

Алексей Ковалевич

Жидкий концентрат какого либо ароматизатора для производства напитков

Ol
Olg@

торговое название 80%-ного водного раствора пищевой уксусной кислоты