Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 11
Андрей Болотов

Сложно ответить...От тяж.металла до электронщины. Cannibal Corpse и Arch Enemy на ряду с Infected Musroom и Skrilex))

Иван Булавко

Душевную, прошу не путать с духовной!!! А душевная музыка может быть в любом жанре и стиле....

Надежда Горбачёва

разную, но главное чтобы она захватывала кусочек души и не выходила из головы долгое время

B Abdrakhman

Музыку не слушаю и тебе не рекомендую.а на вопрос почему ищи ответ в книге священной Коран!

Анна Канавичева

Легкий рок, постгранж, альтернативный рок. По потребности классика и музыка для медитаций.

Viktor Moskwitschew

Грустную, ритмичную, классическую, эстрадную, "блатную" - любую по настроению, кроме нудной.

Михаил Большешапов

Хороший, качественный рок! А попса и шансон, согласитесь, для "ограниченного" контингента...

Галина Странникова

совершенно разных стилей по настроению... но точно не Киркорова - терпеть не могу этот гнус

Лариса Матвиенко

я в музыке- не дока. итальянские хиты, Нотр_Дам, из классики- старинные французские молодии

Валерия Мазнева

Стритрейсинг, клубняк, NTL, Пункт Назначения, <Геймеры>На ИГРЕ 2, Спецназ ГоРоДа АнГеЛоВ и т.д

Елена Ермалаева

по настроению,могу лирическую послушать или диско,а могу с детьми и под Рамштайн посидеть

Олег Евдокимов

в основном 70-80 годов, долго перечислять, pink floyd, queen, alphaville, chilly, secret service. roxette и многое другое

Павел Гаспарьян

хорошую - танцевальную, мелодичную, заводную, льющуюся, печальную, взрывную. Очень разную.

Круглов Роман

хорошую, щас диско играет, Mike Francis, а вообще любую, только не попсу, темболее отечественную

Сергей Коваленко

очень люблю высоцкого! и шансон!жизненное! а эти,я иду по лужам мне никто не нужен,ни о чем!

Петр Юдин

Ой , разную, в зависимости от настроения. От церковной и классики, до джаза и попсы с роком.

Я Своя

Рок, рок-н-рол, чуть чуть рэп, классическая музыка и... о боги Prodigy!!!! ибо рейв это на века!!!!!!

вадим марук

все зависит от настроения но в основном русская(рок поп под гитару, барды- типа мельницы)

Елена Кудряшова

Разную.. от настроения зависит. Могу и классику послушать и Рок и Шансон и Джаз нравится..

Хамит Мажитов

я своим дочерям вместо колыбельной пел шёл отряд по берегу, прощание славянки и т.д....вот