Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 18
Андрей Киселев

моцерт а именно панехида 15 сонет, и турецкий морш а так всю любую класику

П🇷
Постоянный 🇷🇺

немного русский рок, немного шансон, немного классику и вообще я меломан

Тимур Артыков

чего то определенного нет. ну рок наверное чуть поп. ну и не совсем новую.

Виктория Морозова

предпочитаю слушать разную музыку , это во многом зависит от настроения

Игорь Еговин

Мои соседи слушают отличнейшую музыку, неважно, нравится она им, или нет

Мистер Хэ

Хард рок 70-х.Была достигнута планка,которую уже не удается поднять выше.

Лёша Карпик

Разницы особо нету, рок реп, классика - всё что угодно, лиш бы нравилась...

Nurik .

Не выбираю жанр кроме рока почти всю классика рнб поп реп опера даб степ

Tracer

ЭТО был мой вопрос:-) ладно отвечу на него,уже никакую, что товсе надоело

V/
V/S/G/

Ту которая играла на моём выпускном вечере в школе 24 г.Тамбова в 19...году

Елена Ковтунова

особых предпочтений нет,ту которая нрваится на данный момент времени...

Анатолий Мюллер

Прочти Другие ответы на этот вопрос. Я сказал,какую музыку предпочитаю.

Юлиан

Под настроение. От русских народных до тяжелого рока. Ну и классику тож.

Сергей Семенов

я меломан ваще. Электронику по большей части. Транс, Драм, Даб, Минимал...

?????????? ????????????

разную но в основном либо Французкий реп либо старый американский рок.

Екатерина Попель Дизайнер-Флорист

Раньше рок любила, а теперь ту которая успокаивает маленького сынишку.

Руслан Абвгдежз

Ретро, романсы, шансон, ВИА 70, 80-х. И немного разнообразия по настроению.

Roman Koval

разные направления..сейчас больше баллады о любви,о разбитых сердцах..

Виталий Чанчиков

Руфина Оленина Романсы .Пётр Лахин ,Валентин из Саратова. Гена Бусыгин

Сергей Данилюк

Эсид джаз,инструментальная,электронная,клубная и хиты моей молодости