Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 20
Илья Илья

довольно разную. но попсу -в ад. можно вместе с исполнителями...живьем)

Иван Васильев

счас слушаю посмотри послушай БРАЗЗАВИЛЛЕ РОБОТ ЖЕНЯ ЛЮБИЧ ФУТБОЛКА

Mary_ J@ne

По настроению..классику,рок, рэп,клубную,иногда поп..только не шансон!

Олег Лагунов

метал . рок .рок н рол . не буду перечеслять группы их много. живой звук

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

Юрий Сергеевич

Саймона с Гарфанкелем, "Песняров", православные песнопения, калссику.

Дима Кохановский

меломан, для трени одну, для поездки на работу другую, для сна третью))

. ...тим....

Миломан предпочитает любую музыку, но большему меру поп и классику....

Галия Утегенова

разную, по настроению: иногда классику, иногда современную эстрадную

Алексей Юдин

По настроению , если нравится музыку в песне то сразу добавляю ее в вк

Елена Жирнова

Настроение переменчивое,поэтому и музыка разная,кроме русского рэпа

Галина

красивую..чтобы за душу брала сейчас играет." Спокойной ночи господа"

Марина Васькина

приятную.не важно к какому стилю она относится,лишь бы не раэдражала

Si21N78K

Сейчас слушаю...Днепрова-Россия!!!Да и другую тоже-песни цыган люблю...

Ирина Кротова

Классика, Моцарт вне конкуренции. Джаз. Из эстрады сейчас "болею" БИ-2.

Maralbek Kadirov

классика джаз поп вопшем душевные и спокойные люблю слушать моцарта

Лидия Тихомирова

класса релакс причем средины восьмидесятых ну и Моцарта очень люблю

Yuri Andreev

сейчас Алиса поёт , Небо славян , очень актуальная в наше время песня

Yuri Andreev

ага ! )))) хочется сразу встать и сплочёнными рядами идти на врага ! ))))

Кристина Миронова

AC/DC, scorpions, queen, и так далее

Yuri Andreev

ух ты ! ))классический рок 70-х !! ))) я его тоже люблю ...

Yuri Andreev

да ! сейчас группы стали однообразны... совсем не то что раньше ! )))

Alla Skob-Shulatova

классическую, а вообще по душе на данный момент, какое настроение)))))

Николай Черевичкин

Хороший вопрос. На данный момент репчик слушаю. А завтра, кто знает:))