Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 22
Надежда Граздюк

Зависит от настроения,люблю джаз, инструментальную, слушаю попсу 😄

Сипченко Станислав

инструментальную и хорошую (кроме тюремно-сосплеточивого шансона)

Александр Батаев

Индийскую классику и арабскую. Иногда слушаю греческую и иранскую.

Катерина Герасименко

музика 80-90-х годов, ее сейчас ремиксуют, потому что есть что слушать

Ника Степанова

Разную)) Танцевальную, зажигательную)) В разном стиле: клубную и т.д.

Дэвид Хастл

Я сам рэп композитор и предпочитаю все направления хип-хоп стиля 😉

Дэвид Хастл

Мне интересно, какую предпочитаете вы???

Дэвид Хастл

Вы такая красивая да ещё и хип-хоп слушаете, должен признать это круто 😉

* Позитивчик *

романтическую...звуки природы....в общем приятную музыку для души....

Людмила Сотникова

Люблю Бетховена, Баха,...Но не отказываюсь от оперет и от песен тоже

Дмитрий Табунов

Кино, Мумий Тролль, Крис де Бург, Леди Гага. Могу много перечислять.

В основном, джаз-рок, также синтезарную музыку и, наконец, классику

Ольга Тимофеева

Мелодичную, плавную, не очень громкую, романтичную... Ну, как-то так!

Лидия Кучерук

типа.."белой акации гроздья душистые, невозвратимы,как юность моя"!

Лев Сухов

Хорошую.Музыка-язык, на котором Господь Бог с нами разговаривает...

Le
Lenotic

Очень очень разную! И рок и классику, и джаз и оперу... Я слушаю все!))

Сергей Шабаев

По настроению, иногда даже в спортзале предпочитаю полный релакс))

Сергей \\

всю рок - джаз и реп и тп - есть треки классные -но предпочтение року

Галина

ПО НАСТРОЕНИЮ , БЫВАЕТ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ , А БЫВАЕТ ДУША РВЕТ БАЯН )))))

Олег Ефремов

Я ПРЕДПОЧИТАЮ МУЗЫКУ , А НЕ СОВЕТСКИЙ ИЛИ РОССИЙСКИЙ ДРЫНЬ-ДЫН-ДЫН

Ильяс Бидалин

разную. от классики до тяжелого рока. в зависимости от настроения.

Максим Иванов

шансон старый,или как их называли в моё время блатные песни.,и 80-ые