Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 3
Андрей Мченский

Hip-Hop, rock, R&B, pop, jazz, soul, инструментальную музыку. Из исполнителей особенно выделю Мэрайю Кэри, Джанет Джексон, Робина Тика, TLC (американская девьчия hip-hop-группа), Уитни Хьюстон.

Замира Аппазова

Сейчас нравиться: Николай Носков " Я однажды проснусь. а вокруг мир другой-светел. чист. бесконечно прекрасен! А на троне высоком-Царица Любовь. а на меньшее я не согласен!"

Александр Соловьёв

Мои предпочтения -лес, особенно сосны, море, птицы .... А всё что издаёт человек при помощи разных приспособлений, читай музыкальных инструментов, по мне - назойливый шум...

Олег Grom

Ветрами, морозами, хоть чем-нибудь поверьте;
Покажи им чудо, злую осень покажи.
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь.

Елена Балыбердина

Хорошую популярную, очень люблю симфо-джаз, есть классическая завораживающая, Чайковский, например. С удовольствием О Митяева слушаю. разную, в общем, под настроение.

Тугеус Владимир

Ту, которая мне нравится: от пошлой песенки до симфонии - вот нравится и всё! Люблю "Мурку", люблю "Метель" Свиридова, тему больших лебедей Чайковского, лунную сонату ...

Вадим

Диапазон обширный:классику 20 века,хард-рок,диско(только 70-80гг),народные хоры(особенно Кубанский),грузинское хоровое пение,ирландскую национальную музыку,арт-рок.

Бэла Наумова

со словами и с глубоким смыслом,популярную мелодию зарубежных исполнителей,ставших классикой,итальянских теноров и наших исполнителей с красивым голосом~

Анна Самогородецкая

Музыка всегда отражает мое настроение, и если я слушаю классику - мечтаю, Таню Буланову - грущу, ну а если из моей комнаты орет Rammstein - туда лучше не входить.

Ольга Власова

разную: нравится классика и не только в исполнении Ванессы Мей, песни Лепса, романсы в исполнении Дягтерева... все по настроению 🙂, а Вы что предпочитаете?

Ни
Николай

Под настроение. разную слушаю меломан. Подсел после концерта нойза на него... одно время часто слушал. сейчас все подряд, но в плеер листе есть его песни...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В основном рок русский слушаю, а вообще очень Высоцкого люблю ну и всё остальное тоже слушаю Бах там Шопен и всё такое... 😊 Реально, говорят я меломан

Игорь Щербаков

Драм Анд бейс, рага джангл, всё с этим связанное. А так же хаус немного, интереснее электро хаус, когда грустно минимал, когда о чем то вспоминаю Репчик

Алексей Энгелов

Этот вопрос почему-то всегда звучал как "а ты кто по жизни?" P.S. Реп в 95% случаев безмозглое днище с кучей пустых понтов и бессмысленных словосочетаний.

Андрей Зубов

Зависит от настроения.Бывает и рэп, и классика, и ретро, и современная....Конкретных увлечений в музыке нет, в каждом направлении есть классные вещи))))

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

вообще я меломан.. могу слушать все кроме русского рэпа, дабстепа и.д. и .т.п.... но больше всего я люблю рок....это самое классное направление в музыке))

Злой Ботан

О это ты правильно обратилась. Jazz. Acid, Funk jazz, Modern jazz, retro jazz, future jazz, soul, Electronic, Electronic beats, Electronic punk, easy listening, trip hop, Downtempo, Lounge, Punk rock, Glitch, House, minimal, Deep House, Folk

Евгений Муньез

Ой...я люблю разную)))) Та, которая понравится- слушаю))) Но есть особые группы и жанры, которые мне просто важны))) я ими упиваюсь)))) А так...всеядный))))

Руслан

Не любую. Нравятся песни Советской эстрады, возможно из-за того, что это песни моего детства. Нравятся песни группы Битлз, Кино и всё в этом стиле.

Эльдар Сагадиев

мне например душевную спокойную музыка которая помогает мечтать о хорошем и которая помогает смотреть на мир и на людей положительными глазами