Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 7
Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=12&filmId=idRJw9aCs3M&text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Дмитрий Садофьев

Меланхолическую. Дабстеп, Драмэндбасс. Трипхоп. Джангл. Прогрессивхаус. Транс. И советских композиторов)))))))))))))))))

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро».

Партизан Недобитый

Мне ещё в утробе матери танк по ушам прошёл, по-этому музыку я не особо люблю, а вот песни предпочитаю со смыслом!

Николай Захряпин

С возрастом вкусы меняются, когда то сам пел, играл на гитаре в ВИА, сейчас Бах, Гендель, Лист, Моцарт и Жан М Жарр.

Николай Киселев

типа Пинк Флойд, Супертрэмп, Урайя Хип, Донна Саммер или типа Луи Армстронг, или типа Гленн Миллер. конечно Битлы

Пр
Приветики

Начинай с дискотеки 80 х, 90 х годов, тяжелый рок и неави метал и настоящей наверно уже классики Кино, Король и Шут.

Игорь

Андрюха... Честно сказать - предпочитаю покой. Чтобы фальшивые ноты не коробили слух. Природа точно не обманет!

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

🤷‍♂️ ну шож, каждому своё

Кристина Сальникова

хард рок, тяжелый металл, Джастина Бибера, альтернативный рок, панк- рок, поп- рок, и еще множество видов рока!))

Нико

Бибер как-то в этом списке совсем уж)))

Кристина Сальникова

я зннаааю) ты серьезно поверил что я слушаю это говницо?)))

Кристина Сальникова

я слушаю только бибера!) в попу рок!!) 😄 😎

Кристина Сальникова

не надо ля ля)) мальчики не слушают селену)) ( я не слушаюю бииибера) надеюсь ты понял))

Кристина Сальникова

любимая группа- папа роуч, а еще слушаю нирвану, AC/DC, 30 секонд ту марс( мне лень на английском), санрайз авеню, рамштайн конечно же!)), ну и много еще слушаю, сейчас не вспомню)

Нико

Много чего) Рок тож нравится) Инну обожаю)

Нико

Музыки слушаю много и разной)

Alexandra Gorelik

Ну...хорошую! Попсы русской не переношу, этих бандюганских "душевных" шансонов...Лучше классику - это прекрасно

Вовка Фомин

я старый, рок, энд рол, попсу некоторую, классику от части, джаз, да много чего, мой сын реп читал, сама подумай )

Дмитрий Павлов

электронную в основной массе...но и добрую рок-н-ролльную историю не забываю (не путайте с жиробасом Элвисом)

Вадим Кавыкин

Нравится много стилей , всё зависит от настроения , начиная тяжёлого металла и заканчивая органной музыкой .

Анатолий Черноволод

А в зависимости от времени года, дня, настроения, места. Классика, джаз, блюз, кантри и конечно наши народные.

Long Mobius

Ох, люблю много, проще сказать что ненавижу - РЭП, КАНТРИ и прочую Американскую херню, а в остальном всеяден.

Михай Ковалёв

диапазон очень широкий...от этнической до индустриала с кучей семплов и непонятных звуков в эксприментале

Дмитрий Табунов

Кино, Наутилус Помпилиус, Скорпионз, Пет Шоп Бойз, Депеш Мод, Крафтверк, Леди Гага. Можно долго перечислять.

Батыр Шерниязов

По настроение. Только не люблю РЭП слушать каж-дый раз особенно Тимоти и Бьянки (где читают текст и припев).

Людмила Миронова

Классическую, в исполнении большого симфонического оркестра, или в концертном зале или в хорошей записи...

John Montana

хорошего и красивого исполнения...например Поль Мориа....очень разноплановая музыка в отличном испонении...