Света

А с кем сравнивают, когда говорят, что ты дебил?)

Ответы
Зловещий Кактус

ну многие называя так другого даже не подозревают о том, что дебилизм - это диагноз, а диагнозы могут ставить только врачи) просто считают себя самыми умными

Александр

Не знаю, моя лапонька, но даже Лавров кого-то назвал дебилами, добавив нецензурное слово. За это на Западе его ещё сильнее зауважали.

Алкоголик Из Подмосковья

Алёша,диагноз!было даже приезжал клиент,тоже Лёха зовут,и чего то он затупил на машине,нам с ним орут типа 2 Алёши,в натуре Алёши

Света

Алёша, это уже имя нарицательное))

Алкоголик Из Подмосковья

Ну вообщем понятно что к чему

Света

Я то уверенная, не уверенное восприятие у народа))

Алкоголик Из Подмосковья

Оно и понятно,знать тебя плохо знают а на слово верить ох опасно

Света

До обеда не очень, потом всё изменилось, стало отлично)) сегодня поздравили мужиков наших на работе))

Света

А я бы себе забрала их подарок)) но мне не дали..))

Света

Это на восьмое, сказали)))

Владимир Асиновский

во--первых мне пока никто не говорил ( но надежда услышать есть )

Добрый Дух

Да это конкретный показатель вроде,его не сравнивают😄

Алекс Венцель

Мне такое ни разу не говорили даже в детстве...

Itan

Да наверное с тем же и сравнивают... 🙂

Юр ..Спб

так меня и сравнивать не надо

Евгений

Просто факт констатируют

Эдуард Суворов

они спрашивают где ты был

Ар
Артём

С тем кто сказал вам это.

$J
$Jaco_777$

реторичиский вопрос )))

Vyacheslav P.

с собой, поди?

Владимир Шибнев

непонятно?

Владимир Шибнев

А в вопросе нет сравнения, там указание на вполне определённый тип