Тори

Вы знали, слышали такого певца как Den Harrow? 🤔

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

80-е годы. Слышал, конечно. Некоторые вещи исполняет очень даже ничего. Диск его есть, дэй бай дэй (день за днём) называется.

Тори

да... исполняет...

Наталь

Поинтересовалась. Теперь могу сказать, что слышала. Но вряд ли запомню на дольше, чем сегодня))

Тори

😂

Владимир А

Да ,у него одна известная песня,ну мне конечно,клип есть он там в черном обьемном пиджаке😊

Тори

вы меня через строки что ль читаете? я написала что ЕСТЬ клип, а то что видели в пиджаке это ТВ программа была скорее всего.

Тори

мое отношение? к России? скажите тоже. это мнение международное о музыке его. так как в основном выделяют его песни Future Brain ну или Bad Boy. и только России на русских форумах прочитала, что на новый год в программе тогда показали только эту песню Don't break my heart потому ее у нас больше знают, чем остальные песни..... причем тут мое отношение и тем более к России. речь лишь о популярности его песен в странах

Владимир А

я его видел в качестве клипа на ютюбе,что там за передача была я не знаю,этому видео сто лет, вы наверное молоды,а мне с моим воспитанием одинаково,клип это клип изначально или клип это видео с какой нибудь программы😊 так что извините,но пишите вы все равно не очень понятно

Тори

кому как оценить , кто тут пишет не очень

Владимир А

вы вот сознательно уже укоротили мое высказывание,я пишу не очень понятно,вы пишине не очень это разные вообще оценки...Но я думаю что каждый здесь имеет право на свое понимание,в зависимости от возраста ,пола,образованности и жизненого опыта,а обижаться не стоит-не зачем

Тумба Юмба

посмотрел его клипы , после вашего вопроса . по мне он больше стриптизер , чем певец !

Тори

😆ну почти так и есть

Максим Jw

Возможно какие-то песни его и слышал. Но имя - впервые.

Геннадий Голубев

слышал... фигня. Правда на моего друга был похож

Lord ...

Это было ооочень давно, я ещё в 10 класс ходил))))

Тори

в 87-том то?

Lord ...

Ну да))) 88 я уже в армии служил

Тори

😯

Lord ...

Вот такой я динозавр)))

Тори

😂

Тунгук *

Да меня этот парнишка ещё не доехал

Серик Болатов

Которому, внимания нехватает?

Серик Болатов

У, на фоне играет!

Тори

и че прям нравится?🙄

Серик Болатов

Вместо тишины!!!

Тори

😯

Серик Болатов

))) ОВ ГОД ТУ ПАУЕР!!!

Георгий Ламбоцкий

ага. я еще и Ленина видел

Тори

🤨

Михаил Леонидович

Конечно. Итало диско 80х.

Тори

Ооо а сколько там историй скандальных до сих пор, знали?

Михаил Леонидович

Не знал. Расскажи.

Тори

не выпускал новых песен почти 20 лет, сейчас 3 сингла вышло. спорит до сих со своими авторами. большинство людей его помнят больше по шоу "острова" чем по песням 80х. лично я не вижу там нормальных фанатов с которыми можно пообщаться 😞

Семён

Тори

👍но сколько родил споров

Семён

Не слушал сплетни, меня интересовала музыка...

Тори

ну зато итальянская аудитория почему то вся там, в спорах только, невозможно просто увидеть хорошего комментария

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Валов

да, неплохой музыкант

Вячеслав

Да, неплохо звучал.

Тори

а сколько скандалов родил

Вячеслав

Про скандалы не слышал

Тори

в принципе лучше и не знать даже его фанатов

Вячеслав

🙂

Тори

предположу что Modern Talking уж точно знаете 🙂

Вячеслав

Есть такое🙂

☆Барон☆

Неа

Алекс Дол

чернуха ваш вкус

Тори

🤨а кто тут упоминал мой вкус

Игорь L

а про что он поет

Дмитрий У.или Dimidrolishe

честно вряд ли )))

Сигизмунд.

Он ещё и поет?🙄

Тори

типа да

Сигизмунд.

Типа поет,или типа хароу?

Тори

типа хароу это как?

Sebastian Pereira

Херов? Мм... нет

Тори

ну так-то если с английского то "барон"))

Sebastian Pereira

😁