Лена

Какой у вас статус в социальных сетях?

Ответы
Елена Рындина

Новый год к нам мчится, скоро все случится... А в 8 "Б" классе уже все случилось. Сегодня украсили кабинет, поставили и нарядили елку и даже огоньки повесили! Так здорово, празднично! Спасибо родителям и ученикам.

Та Самая

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Надежда Ромашова

И упряма, и капризна, и бываю стервой, каюсь! И порою эгоизмом с упоеньем наслаждаюсь! И без видимой причины наведу в стакане бурю! Но "респект" тому МУЖЧИНЕ, кто принял меня ТАКУЮ!

Владимир Белов

невостребованный (меня как большой пароход ни один порт не принимает) некому купить не под силу даже евросоюзу .. придётся самому о себе позаботиться ..

Ольга Гончарова

Не пишу статусы над другими иногда ржу. Зачем писать "я развяжусь." ,я счастлива" ,"у подружке родился мальчик". Глупость

Ма
Мария

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Анеля Бикенова

Под ногами снежок, на голове шапка, на улице зима, в душе весна, а в наушниках любимая песня про лето.

Мария Кийко

под настроение... сегодня: Счастливую женщину невозможно обидеть... ее можно только рассмешить!

Владимир А

зайдите и почитайте что нужно,только не через спрашивалку,тут профиль исключен,имя подлинное

Владимир Афанасьев

У меня вообще никакого статуса нет в социальных сетях, я просто обыкновенный человек.

М&
Марина &

Пока Земля еще вертится,пока еще ярок свет,Господи, дай же Тыкаждому, чего у него нет

Hed Gehog

"Только привыкнешь к тому, что все хорошо... А тут раз... И становится еще лучше!"

A*
Anna *******

КАЖДОЕ УТРО ТЕБЯ ВСТРЕЧАЕТ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ

Светланка Королевна

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов.

Lira Ziyaeva

Качество вашей жизни определяется качеством ваших мыслей.

Алексей Минаев

Вам со мной будет стыдно.....но не скучно....))))(из последнего)

Ми
Михалыч

в смысле статус?объясни по подробнее плиз чета не до понял

Natali Art

не пишу статус, дабы психиатр не запеленговал! :)))))

Алексей (Красноярск)

Какой у вас социальный статус в сетях ? Карась. :-)))

Ольга Басова

Меня легко потерять,но невозможно забыть!