Вениамин Карасев

Когда каждый за себя,для себя.В стране под названием Россия хорошего не жди?🤔

Ответы
Нина М

Ну хотя бы если каждый за себя и для себя перестанет мусорить на улице - это уже будет неплохое начало.

Нина М

Никогда не понимала людей, которые бросают окурок или бумажку на улице, а мусорная тумба - в 3-х шагах. Я, например, если уроню эту бумажку, то обязательно наклонюсь, подниму и донесу куда надо.

Вениамин Карасев

я понимаю.Вы думаете в европе не мусорят...там уже русский менталитет переняли чтоб заставить платить..получилось!

Нина М

Это неправда. В Европе так стали делать только арабы, европеец себе такого не позволяет. Даже в лесу !

Нина М

Жгут по 40 штук ежегодно, перед Новым годом

Нина М

Всё остальное - стихийно. А перед Новым годом - это традиция у арабов.

Славянин

А чего ждать то? Лопату в руки и вперёд. Или наган. Что умеешь короче.

Славянин

Кто в 90ые с наганом был . Час все в шоколаде.

Agnostic Front

Ничего хорошего. Вымирает рассея и замещается мигрантами

Эл
Элексей

дааа сломали наше российское начало бытия

Эл
Элексей

радуются хотят нас извести

Вениамин Карасев

бог на том свете..на этой земле его нет.Плевать ему что у нас здесь

Эл
Элексей

не думай так . его дух частичка в нас и делает нас по образу подобию и думает говорит . что думаете кусок мяса и кучка костей может мыслить ?

Эл
Элексей

так что наши мыслители далеки от истины

Вениамин Карасев

животное это тоже не один кусок мяса и костей

Вениамин Карасев

Может в медузе божий дух.у неё нет ни мяса ни костей.живёт вечно.Вроде не соображает но ужалить может🤣..шутка.я не знаю в больше духа.Правда в человеке есть совесть...и то не у всех..сострадание..Слоны тоже спасают товарищей.Может и в них что то есть?🤔

Эл
Элексей

но не такой как у человека . в них душа есть но духа нет

Слуга Государев

Теперь понятно почему были репрессии

Раиса Андреева

И слава Богу,что самостоятельные!

Раиса Андреева

И слава Богу не ждут хорошего барина,который все сделает!

Вениамин Карасев

когда барин что то делал...не смеши лешего..

Раиса Андреева

А я о чем?Читайте правильно!Не ждут барина ,а сами для себя все делают!

Вениамин Карасев

ждут его до сих пор..он везде появляется налог...😁

Вениамин Карасев

да ты что.. разбегайтесь... не дадим🤣

Раиса Андреева

что за глупость?Из какой это оперы??

Раиса Андреева

лишь бы болтать,у меня нет времени на вас!Пока

Александр Юрьевич Бондаренко

а под каким названием ждать

Александр Юрьевич Бондаренко

Но и тогда, Когда на всей планете Пройдет вражда племен, Исчезнет ложь и грусть,— Я буду воспевать Всем существом в поэте Шестую часть земли С названьем кратким«Русь».

Rima Kravcenko

все века:для себя и за себя

Владимир Герасимов

В других странах иначе?

Вениамин Карасев

мы уже как все. но это нам не на пользу

Селия Вымри

Не согласен

Sonik In The Фингерс

Самое самое

Вика Родионова

Наоборот