☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Христос Воскресе!!!Братья во Христе!!!))))))))))

Ответы
Стас Васильев

спасибки... мне и на диване с девкой не плохо. брат не во Христе.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У каждой тени...своя тень....

Стас Васильев

АМИН!!!

...::: Лёха :::...

Воистину Восрес. Братья Во Во ВОХРИСТЕ)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МИРА и ДОБРА Вам Алексей!!!

Гульнара Сегизбаева

С праздником Вас всех, с пасхой!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Маштаков

а по фамилии вашей и не скажешь ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я русский татарин...православный христианин...

Наталия Безверхая

Воистину Воскресе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дормидонт Протопопов

у нас уже другой день, брат.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👍Мира и Добра Дальний Восток!

Андрей Зайченко

Боги судят ,пусть простят

Kosta Murzahanov

православный татарин?

Анатолий

Воистину Воскресе!...)))

Владимир Кольцов

Во Истину Воскресе!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... Мира и Добра Вам Владимир!

Та
Татьяна

🙂 воистину воскресе!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... Мира и Добра Вам Таня,А псевдоЭнштейну он же Александр....внимательности в ответах и корректности в выборе крылатых фраз....за сим разрешите откланятся....ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Та
Татьяна

Удачи, офицер! 🍷

Александр ))

Какой он офицер, если Эйнштейна Энштейном обзывает, неуч...

Та
Татьяна

Ладно, не ссорьтесь в такой праздник))

Александр ))

Я даже и не думал в принципе... Да и стихи белые, набор символов не имеющих общего смысла, да еще и слизанные...

Евгений Валерьевич Новокшонов

Во истину Воскресе!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... Будьте счастлив Братишка!

Андрей Кыля

Во истину воскресе!!!

Мы
Мыша

Во истину воскресе !

Мы
Мыша

Во истину воскресе !

Екатерина Веденеева

Воистину Воскресе!!!

Вера Швецова

Во истину воскрес!!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Екатерина Саркан

Во истину воскрес!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 🌹

Владимир Школьный

Воистину Воскресе..

Ира

Воистину Воскресе!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤