¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Идет Лиса по лесу. Вдруг слышит из кустов: — Кукареку! Лиса прыгает в кусты... Шум, возня... Через какое-то время из кустов выбегает Лиса... поправляет юбку и убегает. После из кустов выходит Волк. Довольно потягивается и говорит: — А хорошо все-таки знать иностранные языки!..😆😆😆 А вы когда-нибудь получали пользу от изучения иностранных языков?😆

Ответы
Александр К.

Стоит машина с открытым капотом.. Водила тормозит и говорит Гутен таг! Вижу, что ща кольцо медное впариватьза золото начнёт.. Отвечаю : гутен! Вас ист лос? Шпрехен зи битте дойч. Их ферштее.. Говорите по немецки, я понимаю))) он в ступоре..)) я ему говлрю: ты, вроде, раньше словаком был.. 😁😁😁 Врубаю скорость.. А он с чурбанским акцентом: ай, слишь, падажди, да.. Я ржал до упаду.. 🤣🤣🤣

Бахром_С

Анекдот к теме. Фирма объявляет набор на работу - секретарь-делопроизводитель. Подходит пёс. Все удивлены! Спрашивают, а ты умеешь работать на компьютере? Пёс строчить текст, как пулеметчик. А писать ручкой? Пишет каллиграфическим почеркем. Третий спрашивает - А иностранным языком владеешь? Пёс - Мяу мяу))))

Nick Moslem

Конечно,я не выговаривал 'Р',меня это очень напрягало,по самоучителю изучал английский,а там картинки ротовой полости с положерием кончика языка при произношении букв Р и R.Вот так я стал выговаоивать Р

Игорь Макаренко

нет, но знаю другой анекдот,- в переполненном автобусе едут прижатые друг к другу поп и девушка, вдруг от толчка девушка вскрикивает, - ого, на что тот отвечает, не ого, а ключ от церкви

Fedor Shkenev

Конечно. Я когда-то был фарцовщиком-и вполне сносно, кроме английского, говорил на финском и немного на шведском языке...

Ник Ци (Student)

Общался сносно с китайцами, немцами. На смеси немецкого, английского и китайского языков 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, Ник, и вам всего приятного😁

Ник Ци (Student)

Чёт, до стихов Ваших не доберусь никак... Проект альбома усиленно прорабатываю 👍👍👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я и не тороплю. Тут душевное предлежание нужно. Когда сможете и на том спасибо.

Ник Ци (Student)

Мы ещё поработаем вместе 👍👍👍

Мирослав Бороздин

мне ни разу не удалось применить знание иностранного языка...

Григорий

Да , даже элементарное знание других языков даёт многое

Слава Касьянов

Иностранных языков не знаю, но потягиваться люблю.

La Testa

Конечно, пару раз у иностранцев сигарету стрелял!

Виктор Киянов

Не а оказуется как хорошо знать иностранный язык

Виктор Киянов

Не а оказуется как хорошо знать иностранный язык

Виктор Киянов

Не а оказуется как хорошо знать иностранный язык

Виктор Киянов

Не а оказуется как хорошо знать иностранный язык

Александр

В свете прочитанного выше засяду за словари...

Александр Ипатов

Да бывая за границей очень жалею что не учил

Нураддин Шавруги

😁 конечно) например, от русского)))

Лю
Людмила

Судя по Вашей сказке,польза есть!

Скромница

Татарский..немного..чуть чуть

Валерий Шишкин

На старости пришлось учить.

Валерий Шишкин

Дети и внуки уехали в США.

Валерий Шишкин

Трудно даётся.