Бабушка Морошка

"И Россия начисто обобрана...Даже неудобно воровать"...................."Воры в законе" честнее воров "на законных основаниях"?

Ответы · страница 5

Воровать надо в таких количествах,чтобы можно было откупиться, когда поймают.)))

София Дякун

в законе. См комментарий Елены Яковлевой по поездке на восток после наводнения

Бабушка Морошка

поищу. Хотя представление имею...

Галина Алексеева

благородство у чиновников не в чести, системная коррупция разьела всю страну...

Владимир Тупиков

Ещё И.Тальков пел. " Россия! Как ты могла себя отдать ,на растерзание вандалам" 🙂

Бабушка Морошка

только...перекосило их на бендеру

Владимир Тупиков

Ну это уже их так перенаправили. Но сам факт -народ то АКТИВЕН !!!

Бабушка Морошка

ага....ишь как кассу ломанули под шумок....

Владимир Тупиков

Ну ты прямо как "саркастичечкая баба" на базаре!

Бабушка Морошка

:)))))))))) а мы тут все..."у колодца"....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это всё слухи..."воры в законе" - многие балаболы,не хуже тех,что в Госдуме сидят)

Анатолий Кучеренко

Естественно. Новая мебель в "хатку" чиновника = 70% на лечение онкобольных детей.

Ирина Демина

да, воровать надо миллиардами, тогда и амнистия и статус национального героя

Бабушка Морошка

это да!

Сергей К

Если воры ещё есть значит еще ге все украли. Любой вор должен сидеть в тюрьме.

Глеб Федюшин

Воры на законных основаниях любят внимание к себе , а воры в законы наоборот.

Бабушка Морошка

артисты!

Владимир Батищев

у них есть какой-то кодекс чести а у других не кодекса, ни совести, ни чести.

Гульнара Садыкова

не паникуйте ) там хорошо , , строят ,чисто , ухожено , надо побольше работать

Анжела Бахова

У воров всегда свои действующие законы, только пусть они с ними и остаются

Стас Кустиков

черт его знает) они одинаковы) только одни воруют у богатых а другие у всех

Александр Лучков

Воры в законе живут по понятиям, воры на законных основаниях, сами по себе.

Дмитрий Кряжев

У воров в законе есть "законы чести" , "понятия". У последних даже этого нет.

Максим Левченко

Уроды они все,хоть бы капитал в стране оставляли,а то все за границу прут

Бабушка Морошка

крысятничают

Павел Заика

ТО СОВЫ . ТО СОВЫ ТУТ ПОЮТ . ТО СОЛОВЬИ . РОССИЯ БЕЗ КРАЯ КРАЙНОСТИ ТВОИ !!!!

Руфина Заинуллина

Воровали во все времена. до нас и после нас..как не воровать? вот вопрос..

Валерий Краснов-Любомирский

Танечка откуда вы знаете столько много о ворах, это наводит на мысли.....?

Валерий Краснов-Любомирский