Анфиса.

Я у тебя как Золушка- стираю, убираю, готовлю.А я тебя предупреждал:"Выйдешь за меня замуж, будешь жить как в сказке!" Хорошая сказка, даже сказать нечего.

Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

Да. Хорошая.

Анфиса.

А мне нравится.Люблю порядок, чистоту и кормить любимого мужчину.

Павел

Конец))

Анфиса.

Не жалейте о сделаном никогда.

Павел

Эх, Анфиса, буду стараться..

Анфиса.

Павел, так хочется сказать битую фразу"Всё будет хорошо".Но так и будет, потому что мы же стремимся к этому.Вы то зачем то переехали..

Павел

По профессии искать работу. Пока не выходит) Но, надеюсь, Вы правы)

Павел

Благодарю Вас) И Вам всего наилучшего)

Svetlana

😅👍💐

Майя Петрова

🤣👍

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

Чего ты хочешь, Золушка? — На бал, милая фея! Карету из тыквы, кучера из крысы и хрустальные башмачки из старых галош?! — Хорошо! Вот тебе 10 таблеток «Тазепама»! Запьёшь их пивом и всё сбудется!

Анфиса.

Навернок хорошие, если Вы советуете.Плохого же не можите посоветовать.Но я лучше фиников с чайком и будет мне сказка.В хорошем смысле.

Sr. Alexander

финики с чайком ? на диете штоли ?🤔

Анфиса.

Не вижу в этом ничего плохого.Тем более я много лет так жила.Хореографией занималась до определённого времени.

Sr. Alexander

кто сказал что это плохо ? я йогуртом и хлопьями на завтрак ...

Sr. Alexander

расскажи про хореографию .... битте !!!!

Анфиса.

Училась в хореографической школе почти 6 лет.Но... получила травму.

Марат Ахмедов

🙂

Марат Ахмедов

главное что добрая фея обязательно повстречается на вашем пути🙂

Анфиса.

Да.Конечно и я приеду на бал в красивом платье и хрустальных туфельках.

Марат Ахмедов

главное не сомневаться-чудеса случаются!🙂

Анфиса.

Марат, я это знаю.В моей жизни были чудеса.Волшебство.

Надежда Борисова

🤭