Bob Rob

Koт Лeoпoльд мaкcимaльнo тoчнo пepeдaeт cуть миpoздaния. Живёшь тaкoй, никoгo нe тpoгaeшь, нo вceгдa нaxoдятcя мpaзи, кoтopым нaдo все испортить...

Ответы
Юр
Юрий

Они стимулируют тебя к развитию. Что бывает, если не хочешь двигаться и развиваться, описал Гончаров в своём романе "Обломов".

Стас Васильев

Поэтому надо иногда включать мразь, чтоб даже мразям тошно было

Bob Rob

добро должно быть с кулаками

Стас Васильев

))) я тут уже лет 7-8 с..и зубами тоже. А нравится мне людям нерв поднимать глаголом неправильным да по аглецки..

Ли
Лиза

Да. И хоть просишь их. жить дружно.. Ни фига. Мыши они и есть мыши

Bob Rob

Вот вот , во все щели лезут

Ир
Ирина

Зависть она есть зависть. Позавидовали, что спокойно живёте.

Su
Sula

И ни разу он не расстроился от этого

Bob Rob

мягкий тактичный

Su
Sula

Дело не только в мягкости. Ему вообще все пакости были по фэн-шую

Табуретыч

кстати да, как ни странно.. 🧐🤔

Татьяна С.

?их слишко много...этих мразей..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это ещё с Эдемского сада так

Bob Rob

там вообще темная история ....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И не говорите

Bob Rob

молчу

🇷🇺Anna😊

Угу. Вас кто-то обидел?

Bob Rob

я про вообще

🇷🇺Anna😊

Да, ну да, таких море, они живы не будут если чужой, кровью не подпитаются.

Василиса Котлова

Социум это не про это

Игорь

😉 непростой котяра)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И песенку напевает

Шельма Енот Вот!

и гадит и гадит...

Новости Дня

вапрос свой спроси

Ал
Алекс

Это точно. Пиндосы

Костя Кузнецов

Да, так оно и есть

Лень Бре Жнев

Так устроен мир

*Елена Сергеевна*

Это точно...

Шепот

Есть такое

Просто Я

Как всегда

Марго Беккер

даа уж..увы