Дмитрий Северюхин

На закрытие саммита во Владивостоке потратят на фейерверк 275 438 000 рублей.Это при том,что в России дети умирают,не дождавшись денег на операции которые их могли спасти.Вам не стыдно за свою Родину,за свою страну?

Ответы
Игорь Теплых

Государственные задачи редко совпадают с человеческими, поэтому конечно стыдно. Сегодня все местные "князьки" строят в каждом районе, городке и даже деревнях строят соборы, церкви, церквушки. И обычно попечительские советы возглавляют сами главы. Еженедельно проводят совещания

Ja
Jakarta

не стыдиться надо, а делать.не говорить "напрасно".сейчас от нас зависит, какой наша страна будет.тогда стоит задуматься - что я сделал для своей страны..

Айзада Токтошева

А зачем так высоко мыслить, вы тратите много денег на тряпки, посиделик, водку, наркотики, я рядом умирают от рака, вам не стыдно...

Елена Дроздова

Мне стыдно за людей, которые стоят у руля, они не думают о простых смертных, а только о своих потребах. но всему есть предел

Людмила Башанова

Позор.Еще бесит.то что ,всем оказываем гум-ые помощи,а наши пенсионеры по помойкам ползают и в аптеках лекарств нет.........

Маша :)

Стыдно чисто по человечески. Но но с другой стороны- как мне может быть стыдно за самопровозглашенного правителя?

Анна Гольц

Да это странно то, что на какие-то развлечения тратят миллионы, а чтобы помочь нуждающимся рубля даже жалко.

Суссанна

Это не нам должно быть стыдно,а тем .кто распоряжается гос.деньгами,а мы можем только помочь хлебом и водой.

Павел Фоменко

мне уже давно стыдно за эту страну, но она мне не родина, моя родина умерла в 1991

Aerin Broke

ну мы не правительство,при чем я отказываюсь принимать Россию за свою родину.

Эдик Ротарь

стыдно должно быль ублюдкам каторые правят нашей Родиной нашей страной.

Natalya Getman

Написала что больно и обидно за вашу родину ! И ответ не прошел- цензура?

Татьяна Авдеева

Стыдно, стыдно за свою зарплату, обидно от того, что ничего не изменить!

Михаил Патрушев

мне стыдно, что в моей стране не правительство, а феодальные кланы.

Елена Супликова

стыдно, но вопрос не к нам , а в правительство нужно адресовать

Ан
Анаис

стыдно,у нас такая же лажа с бюджетом,а на лекарства нету!

Инна Субботина

За самих стыдно! РОДИНА - не чиновник, утвердивший смету!!!

А*
Александровна *-*

стыдно.была бы моя воля я бы не хотела родиться в России

Елена Кубик

а вам????? так почему вы здесь об этом говорите??????

Татьяна Сивец

Стыдно. Мы бы и без фейерверков как-то пережили.