Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты женщина, а значит ты Богиня!
Элена Гамаюн
Каждая женщина есть в сути своей Богиня! Она проводник вселенской энергии Шакти, в каждой заложен прекрасный потенциал, но часто, забывая об этом, она уходит от себя, ища кого-то, вместо себя. Медитируя над этими стихами, ты откроешь для себя секрет женского счастья, ты обретешь своего любимого, не теряя себя… Ведь самое главное это ТЫ! И ты прекрасна!
ОМ ШАКТИ ШАКТИ ШАКТИ!

Ни за что не забудь себя
Ни за что не теряй сознанье
Ни за что не иди любя
За печалью и воспоминаньем

Ни за что не держись в темноте
Ведь не знаешь в чем в жизни счастье
Путь любви это путь к себе
А за кем-то – одно несчастье

Развернись на дороге своей
И пойми- не туда дорога
Познакомься с душой своей
И дарует она очень много

И тогда озарит тебя
Ангел света тебя находит
Он раскроет тебе себя
Он тебя вдохновит и наполнит

Не гони же себя от себя
Не беги от себя за мужчиной
Лишь когда ты найдешь себя
Ты найдешь и тех, кто светимый

Раскрывайся, молись, люби
И от Бога бери подарки
Ты саму себя полюби
Ведь вселенной любви не жалко

И тебе вдруг опять хорошо
Словно в детстве легко и свободно
Да найти себя не легко
Но зато это Богу угодно

И искрятся твои глаза
Все вокруг замечают свеченье
Ты Богиня хотят сказать
Озари же нас тоже скорее!!!!!!!

Валентина Плешакова

оооооо! как замечательно!!! Благодарю.

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Валентина Плешакова

красиво! вы поэт?

Aleksandr Bronfman

нет,я только собираю самое приятное и раздаю....

Валентина Плешакова

напишите еще что-нибудь

Aleksandr Bronfman

Губ женских вкус, их милое тепло,Мужчину, зажигая, покоряет.Во вкусе этом женщине даноВсе то, что лечит или отравляет…Такие чувственные женские уста!Несчастен тот, кто это не познает.Их поцелуй, поверьте, не спроста,Любви утехи нежно предваряет.И если на исходе нежных струй,Любви угасшей, что нас покидает,Вдруг женщина подарит поцелуй,Огнем любовь, как прежде запылает.О, этот страстный женский поцелуй,Судьбы награда он или расправа?Мы заплываем за запретный буй,А в поцелуе только лжи отрава…То отравление не лечится ничем,Яд лжи смертелен, нет противоядий.Зачем измену создал Бог, зачем?Или измена адских труд исчадий?Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,Его, отведавши, парнишка станет мужем.Любого тайною своей заворожит,Пред ним любой мужчина безоружен....

Валентина Плешакова

огромное спасибо,за стихи,очень понравились!

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Валентина Плешакова

Спасибо,много узнала поучительного!

Адольф Сапожников

С рами. по теме письма: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Amit Jee

👉Существует только один☝🏻 единственный способ попытаться снова стать счастливым человеком : Этo отпустить все обиды, тяжёлые мысли и тех людей, которые никогда не смогут полюбить вас так, как когда-то полюбили вы. Всё проходит, время не сразу, но лечит. Сначала кажется, что минуты длятся, словно медленным грузом идут года, и память всё чаще кидает вам вoспоминания вашего общего прошлого. Но потом, я уверяю, всё проходит — и печаль, и грусть с тоской. Так что же лучше — пребывать в постоянном унынии, или всё же стоит постараться снова открыть своё сердце всему миру? Когда oтпускаешь то, чем дорожишь сильнее всего, жизнь дарит самые нужные подарки... Вы не потеряете ничего из того, что принадлежит вам. Не истязайте душу, не возвращайте вновь и вновь остатки прошлого, просто живите, здесь и сейчас. Живите так, будто вам дали ещё один шанс начать свою жизнь с чистого 📋листа📋

Seline

Спасибо

Леонид Литейный

Не долюбил, прогадала,-
Опыт, которого мало?
Или природы погрешность?
… Поправка на, «резвость…»
Либо рост, возможностей,
Кризис… осторожностей!
Эхо прошлого,
Как, зараза – пошлого…
Возможно чувств усталость,
«Заноза» в грудь, попалась…
Есть, жизни лишний лабиринт,
Что, выдает себя за флирт!
Зачем, дрогнули колени?
Похоже - сила… лени,
Или – слабость воли,
Жажда, новой роли…
Пригласить бы, честность,
Чтоб дала на… бедность!
Ведь без совета Матери –
Правда, как на паперти!
А, без Отчей десницы –
Покой, он только снится…
Нельзя в черне,
Судить о… Жене!
Брюки же утюжить,
Значит, быть при… Муже!
- Не долюбил? Прогадала? –
Торг, на гране криминала!
Судьбу наверно веселя,
Начинают всё с… нуля…
Но, реально ведь – с креста,
А не с чистого листа!!!

Валентина Плешакова

Очиститься духовно?

Леонид Литейный

👍Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))

Леонид Литейный

надо пройти по ссылке...)))))

Валентина Плешакова

ссылка не открывается

Леонид Литейный

жаль....(((

Санбай Манибай

Надо изучить этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Йолдыз King

Надо расстаться с прошлым,то,что было связано с любимым человеком,если вы не вместе ну,а затем просто делать вид,что этого прошлого и не существовало никогда и со временем всё само пройдёт,а так говорите у меня прекрасная жизнь,у меня всегда отличное настроение и я ещё найду девушку своей мечты,все мои мечты сбудутся,но говорите так будто вы в это верите и всё будет т.к. вы и хотели

Arekusandre Kuzuri

Татьяна, на самом деле, забегая вперед, должен сказать, что это достаточно легко и просто! Ничего нового я Вам не скажу.. Уверен, вы знаете КАК! И если я правильно понимаю, вам нужен просто момент, от которого оттолкнуться... (Если Ваш вопрос - это сегодняшнее состояние состояние души, я мог бы помочь... Если просто вопрос - то думаю у Вас есть на него ответы )

Влади Мир

Уничтодить все события и системы координат которые уже существуют, но мешают, перейти в новую роль, увидеть эталонным зрением то что должно быть в итоге.Создать сценарий с победой, уничтожить все сценарии с поражением, запустив сценарий с победой растянуть систему координат с конечным инцидентом до бесконечность вращая её против часовой стрелки.

Ма
Мария

Срасибо!

Влади Мир

Обращайтесь.

Ма
Мария

Благодарю!

Игорь Mикрюков

Никак. Потому что жизнь - это не стопка бумаги, а всего лишь по одному листу на каждого. Можно зачеркнуть ранее написанное, можно писать мелко или крупно. Можно оторвать ранее запачканное. Но все равно оставшийся кусок - это часть первоначального одного единственного листа. Жаль, что понимание этого приходит не сразу))

Валентина Плешакова

Но это же образно говоря!

Игорь Mикрюков

И я образно. )))

Константин Эмвеев

Полагаю, что нужно попытаться родится заново, - тогда уж на 100% у Вас будет шанс начать ВСЁ с чистого листа. Но зная, то, что я знаю ...такого я я ещё не знал...))) Есть идея: нужно попытаться сотворить "машину времени", - ух уж и много нереализованных возможностей нам предоставится начать с нуля, т.е. с (чистого листа)! )))

Изя Поцман

Всё просто: Бросить работу, сообщить всем о своей преждевременной кончине, спустить в унитаз все свои аттестаты и дипломы, сделать новый паспорт с новыми именем и фамилией, кардинально сменить имидж, уехать в другой город куда подальше и там напиться покрепче - чтобы поутру ничего не помнить....

Владислав Замяткин

в принципе можно.... радикально поменять отношение к каким то моментам в жизни, принять к уму и сердцу, то что не принимал раньше и делать то что не делал раньше..... шлейф прошлого конечно никуда не денется, так что в полном смысле чистого листа не будет, но .... концепция выдержана

Надежда Сизова

зачем, что должно случиться такого, что захочется начать жизнь с чистого листа, ведь старое не отпускает. А может просто утром проснуться, посмотреть в окно, улыбнуться и начать день и жизнь с улыбкой!!! Да здравствует жизнь, а старое и плохое пусть останется в старом году.

Валентина Плешакова

Какая вы молодец-самый лучший совет

Надежда Сизова

Я желаю Вам всего самого хорошего, улыбайтесь, гоните прочь все плохое, и будем ЖИТЬ!!!

Валентина Плешакова

Здоровья и любви вам!

Анжелика Половикова

не живите много в прошлом и не живите много в будущем, старайтесь жить здесь и сей час. Отсеките не нужное как скульпторы и из вашего камня получится лучшая фигура. Начинайте в мыслях , дайте импульс прямо сей час не завтра ни послезавтра. А сей час примите решение!

Сергей Фокин

Жизнь с чистого листа иначе "табула раса" возникает с момента рождения, но в остальном можно начать всё с нуля, при отсутствии денег, и социального статуса. Но если человек дебил с рождения он вечно проживет в режими нуля даже если его родители миллионеры.

Анатолий М

Если вам это нужно, то очень просто. Забросить все записные книжки с телефонами и адресами к ....Подарить свой сотовыи кому угодно и уехать куда угодно. И начинать свою новую жизнь, незабыть про свои пагубные привычки их тоже надо анулировать в новом месте.

Слава Лебеднов

Самое первое - познать самоё себя,свою духовность(внутренний мир) - узнать что это такое и как функционирует в человеке,тогда начнёте понимать,как удержаться от зла и делать доброту и как слаб человек...Всё зависит только от Вас самих...

Алекс Вескер

Уехать туда, где тебя никто не знает. Оборвать все нити даже с самыми близким, попрощаться и больше никогда не звонить и не писать. Удалить все соц сети и завести новые при желании. Вот так будет примерно выглядеть "с чистого листа"

Seline

Ойёёюшки

Любаша

Возьмите лист, выпишите на него всё , что с вами происходило, перечитайте написанное, скомкайте и сожгите. Всё, со старым покончено и начинайте жизнь с чистого листа. Для чего нам нужна память, чтобы не совершать прежних ошибок.